Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
Тип учреждения:
Учреждение дополнительного образования детей и молодежи
Населенный пункт:
Жлобин
Адрес:
247210 Гомельская область,город Жлобин. Ул. Баталова, д. 4
Телефоны:
(802334) 2-21-21; 2-20-69 (Приёмная)
(802334) 2-14-48 (Завуч)
(802334) 2-20-31 (Вахта)
(802334) 2-21-21 (Директор)
shkola.muzykalnaja@yandex.by
«Как гимнастика выпрямляет тело, так музыка выпрямляет душу человека.»
В. Сухомлинский
Каждый ребенок по-своему талантлив, и задача родителей и педагогов - помочь ему найти себя. Чем раньше определится круг интересов и увлечений малыша, чем раньше он найдет дело по душе, которым, возможно, будет заниматься и став взрослым, тем увереннее он будет себя чувствовать, тем интереснее ему будет жить. Может быть, вы уже задумывались над тем, что спутницей вашего ребенка на всю жизнь могла бы стать музыка.
Не обязательно делать из ребенка профессионального музыканта - ими становятся все-таки немногие, а вот открыть вместе с музыкой огромный мир духовного богатства человечества может для себя каждый. Известно, что многие выдающиеся люди предпочитали музыкальные досуги любому другому: знаменитый физик Альберт Эйнштейн играл на скрипке, Лев Толстой часто исполнял на рояле произведения своего любимого композитора Шопена.
Музыкальное образование – хороший способ раскрыть талант вашего ребенка, раскрыть его способности, помочь ему развиться морально и творчески.

В школе произошло знаменательное событие: вышел первый номер школьной газеты "Камертон"

15 ноября 2018 в 19:37 | Новикова Д. В. | нет комментариев

Дорогие наши!!! Поздравляем с Днём учителя самых творческих учителей ! Учителей нашей школы искусств!!! Мы Вам желаем звонких и радостных песен в жизни, нежных мелодий и мажорного лада! Желаем Вам успехов и благополучия, мира, счастья и крепкого здоровья! Оставайтесь всегда такими же креативными, неординарными и творческими!

7 октября 2018 в 08:50 | Новикова Д. В. | нет комментариев

Организован молодёжью с целью привлечения внимания молодого поколения к педагогической профессии.
Вот оно, наше подрастающее поколение учителей))
Гордимся ими!!!)))

6 октября 2018 в 22:20 | Новикова Д. В. | нет комментариев

Дорогие наши выпускники! Ждём вас на торжественное мероприятие!На вручение аттестатов по случаю окончания ГУО "Детская школа искусств № 1 г.Жлобина"!!!