Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
Тип учреждения:
Учреждение дополнительного образования детей и молодежи
Населенный пункт:
Жлобин
Адрес:
247210 Гомельская область,город Жлобин. Ул. Баталова, д. 4
Телефоны:
(802334) 2-21-21; 2-20-69 (Приёмная)
(802334) 2-14-48 (Завуч)
(802334) 2-20-31 (Вахта)
(802334) 2-21-21 (Директор)
shkola.muzykalnaja@yandex.by
«Как гимнастика выпрямляет тело, так музыка выпрямляет душу человека.»
В. Сухомлинский
Каждый ребенок по-своему талантлив, и задача родителей и педагогов - помочь ему найти себя. Чем раньше определится круг интересов и увлечений малыша, чем раньше он найдет дело по душе, которым, возможно, будет заниматься и став взрослым, тем увереннее он будет себя чувствовать, тем интереснее ему будет жить. Может быть, вы уже задумывались над тем, что спутницей вашего ребенка на всю жизнь могла бы стать музыка.
Не обязательно делать из ребенка профессионального музыканта - ими становятся все-таки немногие, а вот открыть вместе с музыкой огромный мир духовного богатства человечества может для себя каждый. Известно, что многие выдающиеся люди предпочитали музыкальные досуги любому другому: знаменитый физик Альберт Эйнштейн играл на скрипке, Лев Толстой часто исполнял на рояле произведения своего любимого композитора Шопена.
Музыкальное образование – хороший способ раскрыть талант вашего ребенка, раскрыть его способности, помочь ему развиться морально и творчески.

В школе произошло знаменательное событие: вышел первый номер школьной газеты "Камертон"

Дорогие наши!!! Поздравляем с Днём учителя самых творческих учителей ! Учителей нашей школы искусств!!! Мы Вам желаем звонких и радостных песен в жизни, нежных мелодий и мажорного лада! Желаем Вам успехов и благополучия, мира, счастья и крепкого здоровья! Оставайтесь всегда такими же креативными, неординарными и творческими!

Организован молодёжью с целью привлечения внимания молодого поколения к педагогической профессии.
Вот оно, наше подрастающее поколение учителей))
Гордимся ими!!!)))

Дорогие наши выпускники! Ждём вас на торжественное мероприятие!На вручение аттестатов по случаю окончания ГУО "Детская школа искусств № 1 г.Жлобина"!!!

Дорогие друзья! Уважаемые мамочки, папочки,бабушки,дедушки,тёти, дяди! Если ваш ребёнок постоянно что-то напевает, если он весёлый, позитивный, если хочет быть первым везде и во всём, если в нём много энергии, то вполне возможно, что в вашей семье растёт будущая звёздочка!!!

Внимание!!! Приглашаем всех на "День открытых дверей" ! 17 МАЯ(ЧЕТВЕРГ) в 18.00. Большой зал ГУО "Детская школа искусств 1 г.Жлобина" ( Площадь Освободителей)