Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся

Порядок выступления конкурсантов открытого конкурса юных исполнителей в рамках VIII фестиваля «Русский портрет в белорусском интерьере»

Дата: 21 марта 2016 в 22:45, Обновлено 6 февраля в 15:42

 Порядок выступления конкурсантов открытого конкурса юных исполнителей

в рамках VIII фестиваля «Русский портрет в белорусском интерьере»

Номинация «СОЛО-ВОКАЛ»

ГУК "Жлобинский городской центр культуры", ул.Первомайская,65

31 марта 2016г.

Младшая группа (7-10 лет)

9.00-12.00

п/п

исполнитель

школа

Арзуманян Арсен

ГУО «Чирковичская ДШИ Светлогорского района»

Аринович Екатерина

ГУО «Калинковичская детская школа искусств»

Бриштель Регина

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Буракова Надежда

ГУО «Бортниковская детская школа искусств», Бобруйский район

Веко Мария

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Веревкина Юлия

ГУО «Бортниковская детская школа искусств», Бобруйский район

Воробьева Александра

ГУО «Средняя школа № 9 г.Жлобина»

Грачева Анна

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Дейчик Софья

ГУО «Детская школа искусств г.п.Октябрьский»

Дроздов Алексей

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Гомеля»

Кирьянова Анастасия

ГУО «Детская школа искусств № 6 г.Гомеля»

Козлова Анастасия

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Куцепалова Дарья

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Лопатина Милена

ГУО «Чирковичская ДШИ Светлогорского района»

Новицкая Дарья

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Овсяникова Полина

УП «Металлургсоцсервис» Дворец культуры металлургов

Пьявочников Ярослав

ГУО «Детская школа искусств № 6 г.Гомеля»

Роговская Анна

ГУО «Красненская детская школа искусств»

Савич Яна

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Салтан Дмитрий

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Саутина Виктория

ГУО «Буда-Кошелевская детская школа искусств»

Сергачева Каролина

ГУО «Буда-Кошелевская детская школа искусств»

Соколовская Анастасия

ГУО «Туголицкая детская школа искусств», Бобруйский район

Старовойтов Степан

ГУО «Калинковичская детская школа искусств»

Сытько Виолетта

ГУО «Калинковичская детская школа искусств»

Хурсан София

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Цыганова Ангелина

ГУО «Детская школа искусств № 5 г.Гомеля»

Шалыга Татьяна

Лукский филиал ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Шатило Мария

ГУО «Детская школа искусств № 5 г.Гомеля»

Шевеленко Ольга

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Средняя группа (11-13 лет)

14.45-17.00

п/п

исполнитель

школа

Байкова Екатерина

ГУО «Красненская детская школа искусств»

Боровая Мария

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Высоцкая Вероника

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Горин Яна

ГУО «Каменская детская школа искусств», Бобруйский район

Демина Анастасия

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Димитрюк Диана

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Доронина Ульяна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Драч Кирилл

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Дроздова Яна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Дынько Елизавета

ГУО «Паричская детская школа искусств»

Елина Полина

ГУО «Глушанская детская школа искусств», Бобруйский район

 Зарецкая Дарья

ГУО «Детская школа искусств № 5 г.Гомеля»

Марчук Ирина

ГУО «Каменская детская школа искусств», Бобруйский район

Мохорева Карина

ГУО «Детская школа искусств г.п. Лельчицы»

Омельчук Екатерина

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

16.

Тимошенко Михаил

ГУО «Красненская детская школа искусств»

17.

Ткачева Татьяна

ГУО «Туголицкая детская школа искусств», Бобруйский район

18.

Толох Ольга

ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

19.

 Шиханцова Ксения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Старшая группа (14-16 лет)

17.00-18.00

п/п

исполнитель

школа

Алексеенко Ольга

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Беликова Дарья

ГУО «Детская школа искусств г.п.Октябрьский»

Гулевич Алина

Лукский филиал ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Костюкова Даниэла

ГУО «Детская школа искусств № 5 г.Гомеля»

Кубрак Светлана

ГУО «Калинковичская детская школа искусств»

Рогальская Эвелина

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Щерба Ангелина

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Номинация «ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ»

(академическая манера исполнения)

ГУК "Жлобинский городской центр культуры", ул.Первомайская,65

31 марта 2016г.

13.45-14.45

Младшая группа (7-10 лет)

п/п

коллектив

школа

Вокальный ансамбль «Визави юниор» (12 человек)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Вокальный ансамбль «Карамелька» (12 человек)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Вокальный квартет «Кокетки» (4 человека)

ГУО «Красненская детская школа искусств»

Вокальный ансамбль «Лира» (младший состав, 12 человек)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Вокальный ансамбль «Рондо» (6 человек)

ГУО «Детская школа искусств № 5 г.Гомеля»

Средняя группа (11-13 лет)

п/п

коллектив

школа

Образцовый вокальный ансамбль «Вяселка» (6 человек)

ГУО «Детская школа искусств № 5 г.Гомеля»

Образцовый ансамбль «Визави» (12 человек)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Вокальный ансамбль «Солнышко» (4 человека)

ГУ «Центр культуры Гомельского района», Терешковичский сельский дом культуры

Образцовый вокальный ансамбль «Тонус»

(12 человек)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Старшая группа (14-16 лет)

п/п

коллектив

школа

Вокальный ансамбль «Эскиз» (5 человек)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

 Номинация «ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ»

(народная манера исполнения)

ГУК "Жлобинский городской центр культуры", ул.Первомайская,65

31 марта 2016г.

12.00-12.45

Младшая группа (7-10 лет)

п/п

коллектив

школа

Вокальный дуэт в составе Паркаловой Маргариты и Арзуманяна Арсена

ГУО «Чирковичская ДШИ Светлогорского района»

Вокальный дуэт в составе Радюковой Виктории и Исаенко Анастасии

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Средняя группа (11-13 лет)

п/п

коллектив

школа

Образцовый ансамбль народной песни «Кавалеўскія весялушкі» (8 человек)

ГУО «Химовская детская школа искусств», Бобруйский район

Образцовый вокальный ансамбль «Танок»

(9 человек)

ГУО «Буда-Кошелевская детская школа искусств»

Старшая группа (14-16 лет)

п/п

коллектив

школа

 Номинация «ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ»

ГУК "Жлобинский городской центр культуры", ул.Первомайская,65

30 марта 2016г.

с 10.00

Младшая группа (7-10 лет)

п/п

коллектив

школа

Ансамбль танца «Задоринка»

(19 человек)

ГУО «Средняя школа № 12 г.Жлобина»

Хореографический ансамбль «Кужалек» (9)

ГУО «Тихиничская детская школа искусств», Рогачевский район

Образцовый ансамбль танца «Медуница» (16 человек)

ГУО «Поболовская детская школа искусств», Рогачевский район

Средняя группа (11-13 лет)

п/п

коллектив

школа

Хореографический коллектив «Веночек»

(8 человек)

ГУО «Детская школа искусств № 6 г.Гомеля»

Хореографический коллектив «Задоринки»  (11 человек)

ГУО «Петриковская детская школа искусств» филиал н.п.Мышанка

Детский образцовый хореографический ансамбль «Каруначкі» (7 человек)

ГУО «Чирковичская детская школа искусств», Светлогорский район

Образцовый ансамбль танца «Медуница» (8 человек)

ГУО «Поболовская детская школа искусств», Рогачевский район

Детский образцовый ансамбль танца «Рамонак» (9 человек)

ГУО «Калинковичская детская школа искусств»

Хореографический коллектив (12 человек)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Старшая группа (14-16 лет)

п/п

коллектив

школа

Хореографический коллектив «Арабеск»

(10 человек)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Хореографический дуэт «Классик» (Ембулаева Анастасия – Булойчик Елена)

ГУО «Паричская детская школа искусств»

Хореографический коллектив «Конфетти» 

(4 участника)

ГУО «Уваровичская детская школа искусств», Буда-Кошелевский район

Образцовый ансамбль танца «Медуница» (5 человек)

ГУО «Поболовская детская школа искусств», Рогачевский район

Народный коллектив ансамбль танца «Светлячок» (20 человек)

МБУК «ГДК» г.Новозыбкова Брянской области Российской Федерации

 Номинация «СОЛЬНОЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ)

Специальность «ФОРТЕПИАНО»

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Жлобина ",ул.Баталова,4

31 марта 2016 г.

Младшая группа (7-10 лет)

11.30-13.00 (Большой зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Богданова Дарья

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Викулина Дарья

ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Гузанова Виктория

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Емельянченко Вероника

ГУО «ДМШИ  № 1 г.Гомеля им.П.И.Чайковского»

Ермоченко Вероника

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Гомеля»

Зарецкий Роман

ГУО «ДМШИ  № 1 г.Гомеля им.П.И.Чайковского»

Зинович Евгения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Касабуцкая Александра

ДШИ при УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

Кебец Виктория

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

Кузьмина Оксана

ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Кулага Ксения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Лазицкая Валерия

ГУО «Калинковичская детская школа искусств»

Лисова Злата

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 6» 

Новикова Екатерина

ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»

Палин Руслан

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Пискун Виктория

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

Руцкая Александра

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

Сакун Максим

ГУО «Химовская детская школа искусств», Бобруйский район

Сидарюк Валерия

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Сухоруков Анатолий

ГУО «Глусская детская школа искусств», Могилевская область

Федорова Милана

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

Халдаева Дарья

ГУО «Детская школа искусств № 4 г.Гомеля»

Шпырко Егор

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Средняя группа (11-13 лет)

9.00-11.00 (Большой зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Буренкова Софья

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Гомеля»

Гателюк Вероника

ГУО «Улуковская детская школа искусств Гомельского района»

Грицкова Кристина

ГУО «Детская школа искусств № 1 м.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Змитрович Максим

ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Колесник Юлия

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

Кремзукова Анна

ГУО «Уваровичская ДШИ», Буда-Кошелевский район

Лукъянчук Ульяна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Плиско Софья

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

Радкевич Виктория

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

Раздольская Марина

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Руденко Елизавета

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Саврас Валерия

ГУО «Сосновоборская ДШИ Светлогорского района»

Халецкий Павел

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина», Лукский филиал

Чернявская Лиана

ГУО «Калинковичская детская школа искусств»

Черняк Анна

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 7»

Чубарева Татьяна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Шевцова Анна

ГУО «Детская школа искусств г.п.Октябрьский»

Старшая группа (14-16 лет)

13.00-14.00 (Большой зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Вавуло Татьяна

ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Клемезь Анна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Ханеня Анастасия

ГУО «Житковичская детская школа искусств им В.И.Будника»

Специальность «СКРИПКА, ВИОЛОНЧЕЛЬ»

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Жлобина ",ул.Баталова,4

31 марта 2016 г.

Младшая группа (7-10 лет)

14.00-14.45 (Большой зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Гуцко Ольга (скрипка)

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

Еремеев Андрей (виолончель)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Еремеева Полина (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Коренькова  Яна (виолончель)

ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева»

Котенков Роман (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева»

Савицкая Ульяна (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им.В.В.Оловникова»

Сосна Екатерина (виолончель)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Чиженок Елена (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Средняя группа (11-13 лет)

14.45-16.00 (Большой зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Булова Владимир (скрипка)

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

Еремеева Дарья (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Железная Авелина (скрипка)

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Климкова Елизавета (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Луковникова Анастасия (виолончель)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Новикова Алена (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Омельчук Екатерина (скрипка)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Полуйко Дарья (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Тимошенко Александра (скрипка)

ГУО ДМШИ № 1 г.Гомеля им.П.И.Чайковского

Якушенко Мария (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева»

Старшая группа (14-16 лет)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Специальность «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Жлобина ",ул.Баталова,4

31 марта 2016 г.

Младшая группа (7-10 лет)

16.00-16.30 (Большой зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Глаз Иван (труба)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им.В.В.Оловникова»

Колосова Маргарита (флейта)

ГУО «Гимназия № 58 г.Гомеля им.Ф.П.Гааза»

Прокудина Мария (флейта)

ГУО «Гимназия № 58 г.Гомеля им.Ф.П.Гааза»

Северин Иван (блок-флейта)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Средняя группа (11-13 лет)

16.30-18.00 (Большой зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Алексанин Сергей (баритон)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Ботвич София (флейта)

ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»

Дюбенкова Дарья (флейта)

ГУО «Гимназия № 58 г.Гомеля им.Ф.П.Гааза»

Ефремов Дмитрий (саксофон)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Ильин Никита (кларнет)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Ларкина Арина (ксилофон)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Левков Николай (труба)

ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева»

Петкун Вячеслав (саксофон)

ГУО «Гимназия № 58 г.Гомеля им.Ф.П.Гааза»

Рожков Антон (кларнет)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Семеницкий Глеб (саксофон)

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

Суринович Егор (труба)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им.В.В.Оловникова»

Шихалова Ксения (флейта)

ГУО «ДМШИ №1 г.Гомеля им.П.И.Чайковского»

Шульга Маргарита (флейта)

ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Старшая группа (14-16 лет)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Тарадайко Милана (саксофон)

ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Специальность «БАЯН, АККОРДЕОН»

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Жлобина ",ул.Баталова,4

31 марта 2016 г.

Младшая группа (7-10 лет)

13.00-15.00 (Класс №3)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Аникеенко Михаил (баян)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Бондарь Артур (баян)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Василевский Михаил (баян)

ГУО «Глушанская ДШИ Бобруйского района»

Гагарин Артем (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 4 г.Гомеля»

Гацко Александр (баян)

ГУО «Химовская детская школа искусств», Бобруйский район

Гулек Надежда ( баян)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Домненко Ярослав(аккордеон)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Завертнев Назар (баян)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Еремейчик Дмитрий(баян)

ГУО «Туровская детская школа искусств Житковичского района»

Кириченко Диана (баян)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Кравцов Руслан(аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева»

Кунцевич Владислав (баян)

ГУО «Бортниковская детская школа искусств» (Бобруйский район)

Леоненко Полина (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Литвинов Григорий (аккордеон)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Логвиненко Дмитрий (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Мамекина Милана (баян)

ГУО «Химовская детская школа искусств», Бобруйский район

Матросов Дмитрий (баян)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Петрусевич Иван (баян)

ГУО «Уваровичская ДШИ», Буда-Кошелевский район

Пинчук Валерия (аккордеон)

ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска»

Стрельченя Виктория (баян)

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

Усиков Павел (аккордеон)

ГУО «Гимназия № 58 г.Гомеля им.Ф.П.Гааза»

Ушкин Станислав (баян)

Речицкая государственная  школа искусств

Средняя группа (11-13 лет)

9.00-12.00 (Класс №3)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Аврамчик Анастасия (аккордеон)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Архипенко Юлия (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Борсукова Дарья (баян)

ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»

Буцанец Константин (баян)

ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева»

Власенко Алеся (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 4 г.Гомеля»

Выдров Владимир (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Гомеля»

Григорьев Даниил (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Денисовец Надежда (баян)

ГУО «Детская школа искусств г.п. Лельчицы»

Драгун Матвей (баян)

ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска»

Каранкевич Анна-Виктория (аккордеон)

ГУО «Чирковичская детская школа искусств», Светлогорский район

Конькова Ольга (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Левковец Евгений (баян)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Маевская Дарья (аккордеон)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Максименко Ольга (баян)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Махнович Анна (баян)

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

Муравская Алена (баян)

ГУО «Детская школа искусств № 4 г.Гомеля»

Наумик Анна (баян)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Повар Захар (баян)

ГУО «Детская школа искусств г.п.Октябрьский»

Понтелеенко Сергей (баян)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Гомеля»

Приходько Анастасия (аккордеон)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Пронуза Макар (аккордеон)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Попок Юлия (аккордеон)

ГУО «Житковичская детская школа искусств им В.И.Будника»

Рожкова Милана (баян)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Судакова Мария (баян)

ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева»

Татур Алина

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 7 г.Минска»

Филатьева Вероника (баян)

ГУО «Уваровичская ДШИ», Буда-Кошелевский район

Хомяков Егор (баян)

ГУО «Уваровичская ДШИ», Буда-Кошелевский район

Старшая группа (14-16 лет)

15.30-17.00 (Класс №3)

п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Бурак Михаил (баян)

ГУО «Житковичская детская школа искусств им В.И.Будника»

Губар Павел (аккордеон)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Мисюченко Елена (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Мороз Алеся (баян)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Пархоменко Андрей (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Гомеля»

Пенза Мария (баян)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 7 г.Минска»

Пешкова Кристина (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Пискун Дарья (баян)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Смирнова Дарья (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 4 г.Гомеля»

Тарахно Дмитрий (баян)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Терещенко Альбина (баян)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Специальность «ГИТАРА, ЦИМБАЛЫ, ДОМРА, БАЛАЛАЙКА»

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Жлобина ",ул.Баталова,4

31 марта 2016 г.

Младшая группа (7-10 лет)

13.30-15.30 (Малый зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Васильев Матвей (балалайка)

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Гируева Ольга (цимбалы)

ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева»

Дик Надежда (домра)

ГУО «Боровлянская детская школа искусств», Минская область

Жигалко Валерия (цимбалы)

ГУО «Чирковичская детская школа искусств», Светлогорский район

Житковец Ангелина (цимбалы)

ГУО «Туровская детская школа искусств», Житковичский район

Заболотских Никита (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Зуевич Диана  (цимбалы)

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

Кожемякина Кира (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 6 г.Гомеля»

Кожемяко Виктория (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Копейкина Виктория (гитара)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Кормянская Елизавета (цимбалы)

ГУО «Красненская детская школа искусств»

Николайчик Станислав (гитара)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Никулин Владислав (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 3 г.Гомеля»

Побединская Екатерина (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 6  г.Гомеля»

Русских Ирина (цимбалы)

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Селивончик Софья (цимбалы)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Сикита Вероника (балалайка)

ГУО «Чирковичская детская школа искусств», Светлогорский район

Скитев Константин (гитара)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Сницаренко Ксения (цимбалы)

ГУО «Красненская детская школа искусств»

Ступень Евгений (гитара)

ГУО «Химовская детская школа искусств», Бобруйский район

Сухонь Карина (цимбалы)

ГУО «Глушанская ДШИ», Бобруйский район

Чиженок Кристина (цимбалы)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Чуешков Вячеслав (домра)

ГУО «Уваровичская ДШИ», Буда-Кошелевский район

Шмелькова Анастасия (домра)

ГУО «Боровлянская детская школа искусств», Минская область

Шрэйтэр София (цимбалы)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Яхимович Дарья (цимбалы)

ГУО «Каменская детская школа искусств», Бобруйский район

Средняя группа (11-13 лет)

9.00-12.30 (Малый зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Белько Вероника (цимбалы)

ГУО «Детская школа искусств г.п. Лельчицы»

Бичко Никита (балалайка)

ГУО «Туровская детская школа искусств», Житковичский район

Бородин Алеся (домра)

ГУО «Каменская детская школа искусств», Бобруйский район

Вергей Максим (гитара)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Галюта Иван (гитара)

ГУО «Улуковская детская школа искусств Гомельского района»

Гулер Алеся (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Гусева Нина (домра)

ГУО «Бортниковская детская школа искусств», Бобруйский район

Заболотникова Ольга (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 6 г.Гомеля»

Кибко Анастасия (домра)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Ковалева Лариса (гитара)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Кордияк Татьяна (цимбалы)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Король Диана (цимбалы)

ГУО «Детская школа искусств г.п.Октябрьский»

Крот Дарья (домра)

ГУО «Детская школа искусств г.п.Октябрьский»

Ловеров Никита (гитара)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Лысенкова Лидия (цимбалы)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Мелч Тимофей (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Нестерович Илья (цимбалы)

ГУО «Боровлянская детская школа искусств», Минский район

Овчинникова Алина (цимбалы)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Пашкуро Никита (гитара)

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Печерская Владислава (домра)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Руденкова Дарья (цимбалы)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Сазанович Дмитрий (гитара)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Саприко Елизавета (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 6 г.Гомеля»

Сарапас Дарья (цимбалы)

ГУО «Глусская детская школа искусств», Могилевская область

Сергейко Александра (цимбалы)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

    26.

Силина Елена(домра)

ГУО «Туголицкая детская школа искусств»

    27.

Синило Софья (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»

    28.

Тимошенко Виктория (цимбалы)

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

    29.

Толкачева Кристина (цимбалы)

ГУО «Чирковичская детская школа искусств», Светлогорский район

    30.

Хагвердиева Сабина (домра)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

    31.

Чеботар Дарья (домра)

ГУО «Бортниковская детская школа искусств» (Бобруйский район)

    32.

Шевченко Валерия (цимбалы)

ГУО «Красненская детская школа искусств»

    33.

Шилкова Каролина (цимбалы)

ГУО «Детская школа искусств г.п.Октябрьский»

Старшая группа (14-16 лет)

15.30-16.30 (Малый зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

школа

Бадьина Валерия (гитара)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Захаренкова Виктория (домра)

ГУО  «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Змушко Вероника (цимбалы)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Ильющенко Иван (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Гомеля»

Клисова Виктория (цимбалы)

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Луцкина Анастасия (цимбалы)

ГУО «Уваровичская ДШИ», Буда-Кошелевский район

Нежинский Михаил (гитара)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Ступень Елизавета (гитара)

ГУО «Химовская детская школа искусств», Бобруйский район

Стоимость программ выступления участников VIII фестиваля «Русский портрет в белорусском интерьере»

Номинация «ФОРТЕПИАНО» - 8 800 рублей

Номинация «СКРИПКА, ВИОЛОНЧЕЛЬ» -  4 400 рублей

Номинация «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» - 5 500 рублей

Номинация «БАЯН, АККОРДЕОН» - 15 400 рублей

Номинация «ГИТАРА, ЦИМБАЛЫ, ДОМРА, БАЛАЛАЙКА» -  16 500 рублей

Все номинации – 50 600 рублей

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.