Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

ВНИМАНИЕ!!! Список участников конкурса «Ступень к Парнасу»

Дата: 1 декабря 2016 в 14:14, Обновлено 30 ноября в 23:42

Список участников конкурса «Ступень к Парнасу»

Уважаемые коллеги и конкурсанты! Данный список не очерёдность выступления, а только список участников! Если вы не нашли себя в списке конкурсантов(заявки до 30.11.2016 ) или заметили ошибку в каких-либо данных, просьба позвонить по номеру 8(02334)2-20-69 и уточнить.

№ п/п

Ф.И.О. участника

дата рождения

учитель

школа

1. 

Юденкова Каролина Павловна

06.05.2008

Зайченко Елена Валерьевна

ГУО «Буда-Кошелевская детская школа искусств»

2. 

Сибирко Никита Максимович

15.07.2006

Гриб Алла Александровна

ГУО «Василевичская детская школа искусств»

3. 

Андржеевский Петр Андреевич

17.10.2003

Лизунова Людмила Ивановна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

4. 

Гринькова Мирослава Дмитриевна

29.04.2009

Козлова Лариса Ивановна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

5. 

Демиденко Татьяна Дмитриевна

05.07.2007

Лизунова Людмила Ивановна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

6. 

Дробышевская Дарья Олеговна

11.12.2007

Августинович Елена Анатольевна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

7. 

Емельянченко Вероника Владимировна

10.10.2005

Августинович Елена Анатольевна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

8. 

Коноваленко Кристина Алексеевна

16.04.2009

Августинович Елена Анатольевна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

9. 

Лазебникова Мария Анатольевна

15.05.2008

Федорова Людмила Сергеевна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

10. 

Лахманкова Глория Сергеевна

30.10.2001

Августинович Елена Анатольевна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

11. 

Орлова Анастасия Валерьевна

08.01.2006

Колесникова Наталья Алексеевна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

12. 

Чикунов Захар Павлович

30.09.2008

Федорова Людмила Сергеевна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

13. 

Бондарчук Ульяна Александровна

26.10.2009

Кочеткова Викторина Викторовна

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

14. 

Викулина Дарья Артуровна

30.01.2008

Алесь Людмила Дмитриевна

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

15. 

Дробышевская Эвелина Валерьевна

17.04.2009

Печенко Татьяна Аскольдовна

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

16. 

Жалобкевич Андрей Всеволодович

17.08.2007

Фалецкая Виктория Александровна

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

17. 

Ищенко Глеб Владимирович

10.03.2005

Кочеткова Викторина Викторовна

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

18. 

Нестюрина Полина Олеговна

08.04.2008

Фалецкая Виктория Александровна

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

19. 

Примак Вероника Александровна

30.08.2006

Гуща Лилия Марковна

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

20. 

Торосян Аманда Григоровна

25.06.2005

Фалецкая Виктория Александровна

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

21. 

Хорова Елизавета Геннадьевна

04.07.2003

Михлюк Лариса Сергеевна

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

22. 

Цой Вадим Яковлевич

04.09.2007

Ерко Светлана Владимировна

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

23. 

Кажан Елизавета Алексеевна

10.01.2008

Кисель Татьяна Леонидовна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Бобруйска им. В.В. Оловникова»

24. 

Куничик Анна Сергеевна

04.12.2004

Венглинская Алла Евгеньевна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Бобруйска им. В.В. Оловникова»

25. 

Бойко Елизавета Денисовна

08.12.2005

Нартова Ирина Васильевна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Гомеля»

26. 

Дроздов Алексей Валентинович

07.05.2005

Шведова Вероника Егоровна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Гомеля»

27. 

Авагимова Анна Дмитриевна

30.11.2003

Горностай Ирина Юрьевна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

28. 

Гасанов Эльмар Вугарович

23.05.2005

Горностай Ирина Юрьевна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

29. 

Князева Анна Валерьевна

26.06.2004

Горностай Ирина Юрьевна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

30. 

Мозгова Виталина Сергеевна

26.08.2008

Вересова Ольга Николаевна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

31. 

Савостенок Анастасия Сергеевна

07.11.2003

Казакова Наталья Геннадьевна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

32. 

Фурман Анастасия Сергеевна

16.07.2005

Герасимчук Вера Васильевна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

33. 

Чернуха Анастасия Геннадьевна

21.11.2001

Горностай Ирина Юрьевна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

34. 

Михальченко Алеся Петровна

31.08.2007

Чайкова Елена Александровна

ГУО «Детская школа искусств № 4 г. Гомеля»

35. 

Сарасенко Татьяна Александровна

24.01.2008

Жихарева Алла Петровна

ГУО «Детская школа искусств № 4 г. Гомеля»

36. 

Напелёнок Лилия Павловна

20.09.2008

Силко Юлия Андреевна

ГУО «Детская школа искусств № 5 г. Гомеля»

37. 

Соловьева Марья Павловна

29.06.2008

Гордунова Наталья Алексеевна

ГУО «Детская школа искусств № 6 г. Гомеля»

38. 

Вербицкая Дарья Андреевна

17.03.2004

Фещенко Наталия Георгиевна

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

39. 

Горбатовская Анна Сергеевна

18.12.2005

Адаменко Кристина Вячеславовна

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

40. 

Некрашевич Анастасия Витальевна

02.06.2004

Костюкова Нина Викторовна

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

41. 

Процкая Маргарита Сергеевна

27.01.2009

Костюкова Нина Викторовна

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

42. 

Хрущев Арсений Николаевич

06.08.2003

Адаменко Кристина Вячеславовна

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

43. 

Мотуз Софья Николаевна

21.01.2005

Придатко Татьяна Владимировна

ГУО «Детская школа искусств г. Быхова»

44. 

Лагойка Диана Александровна

05.03.2008

Шакарова Светлана Карловна

ГУО «Детская школа искусств г. Кировская»

45. 

Сорока Карина Сергеевна

01.11.2009

Шакарова Светлана Карловна

ГУО «Детская школа искусств г. Кировская»

46. 

Балабаева Эмилия Александровна

21.10.2005

Лаврина Людмила Владимировна

ГУО «Детская школа искусств г. Рогачева имени Анатолия Каплана»

47. 

Мельникова Дана Андреевна

16.11.2005

Ананич Илона Гарьевна

ГУО «Детская школа искусств г. Рогачева имени Анатолия Каплана»

48. 

Шаповалова Анастасия Владиславовна

25.07.2004

Лаврина Людмила Владимировна

ГУО «Детская школа искусств г. Рогачева имени Анатолия Каплана»

49. 

Фомич Алиса Александровна

15.03.2005

Фомич Эллина Ивановна

ГУО «Жодинская детская школа искусств»

50. 

Борисенко Валерия Валериевна

04.04.2001

Кулинка Ирина Владимировна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

51. 

Бурак Дарья Геннадьевна

22.05.2007

Полойко Наталья Казимировна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

52. 

Грищенко Юлия Сергеевна

14.06.2003

Полойко Наталья Казимировна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

53. 

Джус-Вихристюк Анастасия Игоревна

31.12.2006

Рудковская Тамара Иосифовна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

54. 

Кулага Ксения Дмитриевна

05.01.2007

Борисенко Елена Валерьевна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

55. 

Лозько Дарьяна Александровна

20.03.2006

Монархович Ирина Гавриловна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

56. 

Петрушкевич Анастасия Евгеньевна

11.11.2007

Монархович Ирина Гавриловна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

57. 

Сидарюк Валерия Сергеевна

11.07.2006

Кулинка Ирина Владимировна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

58. 

Титовец Валентина Николаевна

14.06.2006

Журавлева Светлана Леонидовна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

59. 

Гушляк Мария Андреевна

23.10.2003

Халимовская Татьяна Владимировна

ГУО «Козенская детская школа искусств Мозырского района»

60. 

Титовец Анастасия Николаевна

24.05.2007

Халимовская Татьяна Владимировна

ГУО «Козенская детская школа искусств Мозырского района»

61. 

Винникова Лия Васильевна

21.01.2006

Богданович Екатерина Владимировна

ГУО «Костюковичская детская школа искусств»

62. 

Скрипачёва Карина Константиновна

10.01.2009

Беспалова Анжелика Витальевна

ГУО «Костюковичская детская школа искусств»

63. 

Сомова Яна Александровна

26.01.2007

Бывшева Лилия Генриховна

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н. Солдатова»

64. 

Коновалова Валерия Александровна

02.11.2007

Хомченко Елена Викторовна

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 5»

65. 

Мацыков Егор Кириллович

02.09.2004

Хомченко Елена Викторовна

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 5»

66. 

Москалёва Мария Евгеньевна

21.07.2006

Пантелеева Светлана Петровна

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 5»

67. 

Голянтова Маргарита Николаевна

26.04.2003

Микодина Инесса Петровна

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова»

68. 

Горевая Ульяна Викторовна

27.03.2009

Курилова Инна Александровна

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова»

69. 

Меленец Алеся Андреевна

17.03.2009

Антропова Вера Михайловна

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова»

70. 

Мельникова Анастасия Андреевна

19.01.2003

Анфимова Галина Аркадьевна

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова»

71. 

Пашинская Полина Сергеевна

03.09.2007

Курилова Инна Александровна

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова»

72. 

Скочиляс Мария Анатольевна

18.08.2005

Морозова Маргарита Анатольевна

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова»

73. 

Барановская Ангелина Игоревна

01.02.2003

Жогаль Наталья Валерьевна

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

74. 

Кабанова Дарья Романовна

07.09.2009

Жогаль Наталья Валерьевна

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

75. 

Бондаренко Дарья Николаевна

25.10.2006

Караваева Алла Алексеевна

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

76. 

Волосюк Ксения Тимуровна

17.10.2005

Корчева Наталья Семеновна

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

77. 

Лобанова Янина Григорьевна

28.08.2008

Лазаревич Татьяна Федоровна

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

78. 

Татьяненко Евгения Юрьевна

17.02.2009

Корчева Наталья Семеновна

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

79. 

Липская Лилия Владимировна

26.06.2003

Ильинкова Наталья Абакуловна

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 2»

80. 

Кебец Виктория Сергеевна

25.10.2007

Жильская Екатерина Геннадьевна

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

81. 

Плиско Софья Олеговна

07.10.2004

Жильская Екатерина Геннадьевна

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

82. 

Полторан Яна Сергеевна

20.05.2005

Кулинич Ирина Владимировна

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

83. 

Смирнов Максим Валерьевич

07.08.2006

Кулинич Ирина Владимировна

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

84. 

Шецко Анастасия Алексеевна

12.09.2008

Жильская Екатерина Геннадьевна

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

85. 

Соболева Александра Дмитриевна

18.11.2003

Дудкина Наталья Сергеевна

ГУО «Мстиславская детская школа искусств им. Н.Н. Чуркина»

86. 

Титова Елизавета Михайловна

01.07.2009

Кольцова Светлана Леонидовна

ГУО «Мстиславская детская школа искусств им. Н.Н. Чуркина»

87. 

Шульга Полина Валерьевна

14.02.2004

Раевская Надежда Андреевна

ГУО «Наровлянская детская школа искусств»

88. 

Пискун Виктория Владимировна

18.12.2006

Туровец Елена Владимировна

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

89. 

Радкевич Виктория Иосифовна

20.12.2004

Дубинина Наталья Николаевна

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

90. 

Федорова Милана Алексеевна

29.06.2008

Сытько Ирина Николаевна

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

91. 

Рашкевич Дарья Андреевна

03.03.2005

Щуревич Инна Петровна

ГУО «Плещеницкая детская школа искусств»

92. 

Захожая Вероника Юрьевна

11.08.2004

Ковалевская Людмила Александровна

ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

93. 

Стасенко Дарья Александровна

20.08.2001

Гриб Алла Александровна

ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

94. 

Шиленкова Евгения Анатольевна

24.03.2010

Гриб Алла Александровна

ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

95. 

Амельченко Екатерина Александровна

09.12.2005

Дубовец Людмила Васильевна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

96. 

Асонова Алена Николаевна

08.03.2007

Харитонова Светлана Николаевна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

97. 

Бондаренко Виолетта Андреевна

27.06.2002

Харитонова Светлана Николаевна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

98. 

Бриштель Регина Александровна

03.07.2006

Шинкаренко Эллина Ивановна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

99. 

Горбачевская Маргарита Геннадьевна

05.12.2003

Берлинская Татьяна Евгеньевна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

100. 

Давидюк Татьяна Юрьевна

06.06.2008

Емельянова Елена Витальевна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

101. 

Манько Варвара Витальевна

17.12.2007

Липко Ольга Анатольевна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

102. 

Селюк Алика Юрьевна

07.01.2008

Харитонова Светлана Николаевна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

103. 

Сидорович Юрий Игоревич

21.05.2007

Шинкаренко Виктор Николаевич

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

104. 

Чубарева Татьяна Александровна

23.09.2004

Липко Ольга Анатольевна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

105. 

Дятлова Дарья Александровна

16.03.2003

Цветкова Алевтина Владимировна

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

106. 

Журова Екатерина Петровна

10.07.2007

Линник Алиса Олеговна

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

107. 

Кремзукова Анна Игоревна

10.09.2001

Толкачева Татьяна Михайловна

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

108. 

Гателюк Вероника Александровна

23.11.2004

Кончиц Марина Михайловна

ГУО «Улуковская детская школа искусств»

109. 

Бобруйко Кирилл Дмитриевич

08.04.2003

Алейник Наталья Васильевна

ГУО «Чирковичская детская школа искусств»

110. 

Северина Милана Игоревна

13.02.2005

Кожедуб Марина Ивановна

ГУО «Чирковичская детская школа искусств»

111. 

Пискунова Юлия Сергеевна

23.04.2010

Гавриленко Оксана Викторовна

ГУО «Шкловская детская школа искусств»

112. 

Солдатенко Яна Владимировна

07.07.2002

Кравченко Лилия Георгиевна

ГУО «Шкловская детская школа искусств»

113. 

Суходольская Ксения Вадимовна

16.04.2008

Гавриленко Оксана Викторовна

ГУО «Шкловская детская школа искусств»

114. 

Бреус Ольга Сергеевна

18.11.2003

Сычева Елена Евгеньевна

Детская школа искусств при УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

115. 

Касабуцкая Александра Владимировна

10.01.2006

Сычева Елена Евгеньевна

детская школа искусств при УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

116. 

Савицкая Виктория Сергеевна

16.01.2007

Лопато Светлана Николаевна

Детская школа искусств при УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

117. 

Шить Анна Ильинична

21.09.2007

Лопато Светлана Николаевна

Детская школа искусств при УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

118. Дейкало Надежда Дмитриевна 06.05.2004 Новикова Дарья Владимировна Пиревичский филиал детской школы искусств № 1 г. Жлобина
119. Акбарова Нигяр Кармазина Любовь Павловна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
120. Кибиткин Яков Васильевич  30.06.2007 Кармазина Любовь Павловна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
121. Медведева Кира Викторовна 07.08.2007 Сухан Лариса Станиславовна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
122. Гузова Ангелина Николаевна 24.01.2007 Власенко Людмила Анатольевна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
123. Кветковская Елизавета Витальевна 03.01.2006 Власенко Людмила Анатольевна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
124. Жук Екатерина Сергеевна 27.07.2007 Володкович Ирина Александровна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
125. Лишневец Ульяна Петровна 19.02.2009 Руденко Наталья Петровна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
126. Нагиева Ирина Эльмировна 05.12.2007 Руденко Наталья Петровна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
127. Шпырко Егор Николаевич 08.07.2005 Руденко Наталья Петровна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
128. Малкин Даниил Валерьевич 03.02.2005 Руденко Наталья Петровна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
129. Погодина  Алина Андреевна 16.10.2006 Драч Екатерина Анатольевна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
130. Логвин Екатерина Михайловна 06.12.2004 Драч Екатерина Анатольевна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
131. Палин Руслан Владимирович 12.04.2005 Драч Екатерина Анатольевна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
132. Павлова Анастасия Владимировна 21.01.2006 Новикова Дарья Владимировна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"

133.

Павлюкова Анастасия

Алексеевна

20.11.2004 Кострицкая Наталья Анатольевна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
134. Руденко Елизавета Сергеевна 07.12.2004 Кострицкая Наталья Анатольевна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
135. Нагайцева Виктория Сергеевна 27.12.2002 Борзова Татьяна Николаевна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
136. Андрусевич Татьяна Сергеевна 28.03.2006 Ячная Татьяна Петровна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"
137. Богданова Дарья Михайловна 24.11.2005 Савченко Ксения Владимировна ГУО"Детская школа искусств №1 г.Жлобина"

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.