Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Порядок выступления участников IX регионального фестиваля детского творчества «Русский портрет в белорусском интерьере» Номинация «СОЛЬНОЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ)

Дата: 6 марта в 21:13, Обновлено 13 сентября в 22:02

Стоимость программ выступления участников VIII фестиваля «Русский портрет в белорусском интерьере»:

Номинация «ФОРТЕПИАНО» - 3 рубля

Номинация «СКРИПКА, ВИОЛОНЧЕЛЬ» -  2 рубля

Номинация «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» - 2 рубля

Номинация «БАЯН, АККОРДЕОН» - 2 рубля 50 копеек

Номинация «ГИТАРА» -  1 рубль 50 копеек

Номинация «ЦИМБАЛЫ» -  2 рубля

Номинация «ДОМРА, БАЛАЛАЙКА» -  2 рубля

Все номинации – 15 рублей

Порядок выступления участников IX регионального фестиваля детского творчества

«Русский портрет в белорусском интерьере»

Номинация «СОЛЬНОЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ"

ГУО "Детская школа искусств №1 г.Жлобина "

ул.Баталова,4

29 марта 2018 г.

Специальность «ЦИМБАЛЫ»

Младшая группа

12.00-13.00 (Малый зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Алексеенко Татьяна

ГУО «Наровлянская детская школа искусств»

учитель Полуян Светлана Николаевна

концертмейстер Шипицина Татьяна Сергеевна

Захаренко Татьяна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Кирдун Елена Владимировна

концертмейстер Дуденене Татьяна Евгеньевна

Козлова Валерия

ГУО «Детская школа искусств г. Чечерска»

учитель Пилипенко Анна Анатольевна

концертмейстер Андреенко Вячеслав Михайлович

Кузьмина Александра

ГУО «Детская школа искусств г. Кировска»

учитель Полищук Екатерина Анатольевна

концертмейстер Каранкевич Лариса Викторовна

Русакова Анастасия

ГУО «Красненская детская школа искусств Гомельского района»

Савинкова Диана

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

учитель Никитина Виктория Викторовна

концертмейстер Белая Наталья Петровна

Шешко София

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

учитель Мороз Ирина Александровна

концертмейстер Харламова Ольга Васильевна

Средняя группа

13.00-14.30 (Малый зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Белько Вероника

ГУО «Детская школа искусств г.п. Лельчицы»

учитель Пашинская Анжела Владимировна

концертмейстер Головин Егор Викторович

Иванковская Дарья

ГУО «Детская школа искусств г.п. Октябрьский»

учитель Хлань Екатерина Викторовна

концертмейстер Лобах Юлия Петровна

Ивченко Дарья

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

учитель Аксёнова Ольга Викторовна

концертмейстер Андреенко Виктория Владимировна

Кордияк Татьяна

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Наумчик Елена Евгеньевна

концертмейстер Малышева Мария Сергеевна

Кормянская Елизавета

ГУО «Красненская детская школа искусств Гомельского района»

учитель Ефименко Наталья Михайловна

концертмейстер Цакун Ольга Васильевна

Макаренко Варвара

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

учитель Никитина Виктория Викторовна

концертмейстер Белая Наталья Петровна

Сницаренко Ксения

ГУО «Красненская детская школа искусств Гомельского района»

учитель Дулуб Ольга Викторовна

концертмейстер Цакун Ольга Васильевна

Тимошенко Виктория

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Кирдун Елена Владимировна

концертмейстер Дуденене Татьяна Евгеньевна

Терещенко Карина

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Наумчик Елена Евгеньевна

концертмейстер Липай Елена Владимировна

Хидоятова Елизавета

ГУО «Детская школа искусств г. Чечерска»

учитель Пилипенко Анна Анатольевна

концертмейстер Андреенко Вячеслав Михайлович

Шалыга Татьяна

ГУО «Лукский филиал детской школы искусств № 2 г. Жлобина»

учитель Береснева Светлана Григорьевна

концертмейстер Булкина Светлана Петровна

Янова Полина

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

учитель Шаповалова Виктория Александровна

концертмейстер Светличная Татьяна Геннадьевна

Старшая группа

14.30-15.00 (Малый зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Кулешова Яна

ГУО «Мокрянская детская школа искусств»

учитель Высочинская Елена Юрьевна

концертмейстер Папкова Диана Юрьевна

Шелезинская Виталия

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Кирдун Елена Владимировна

концертмейстер Шинкоренко Виктор Николаевич

Специальность «ФОРТЕПИАНО»

Младшая группа

14.30-17.30 (Большой зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Весёлко Анастасия

ГУО «Детская школа искусств № 3 г. Гомеля»

учитель Русинович Наталья Анатольевна

Грищенко Дарья

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

учитель Корзон Ольга Юрьевна

Давидюк Татьяна

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Емельянова Елена Витальевна

Дробышевская Дарья

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени П.И. Чайковского»

учитель Августинович Елена Анатольевна

Карасёва Дарья

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 2»

учитель Новосёлова Ирина Михайловна

Коноваленко Кристина

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени П.И. Чайковского»

учитель Августинович Елена Анатольевна

Корнеевец Вероника

ГУО «Калинковичская детская школа искусств»

учитель Мищук Елена Владимировна

Кочанова Анна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Гомеля»

учитель Нартова Ирина Васильевна

Кравченко София

ГУО «Улуковская детская школа искусств Гомельского района»

учитель Плескачевская Наталья Евгеньевна

Кулага Ксения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

учитель Борисенко Елена Валерьевна

Лукьянцева Ульяна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

учитель Светличная Татьяна Геннадьевна

Медведева Кира

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Сухан Лариса Станиславовна

Миронович Екатерина

ГУО «Средняя школа № 67 г. Гомеля»

учитель Бондаренко Татьяна Александровна

Михальченко Алеся

ГУО «Детская школа искусств № 4 г. Гомеля»

учитель Чайкова Елена Александровна

Нагиева Ирина

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Руденко Наталия Петровна

Новикова Екатерина

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени П.И. Чайковского»

учитель Августинович Елена Анатольевна

Осмоловская Полина

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Кострицкая Наталья Анатольевна

Пархоменко Даниил

ГУО «Наровлянская детская школа искусств»

учитель Рутская Екатерина Владимировна

Петрушкевич Анастасия

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

учитель Монархович Ирина Гавриловна

Петушкова Диана

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

учитель Щученко Валентина Васильевна

Сарасеко Татьяна

ГУО «Детская школа искусств № 4 г. Гомеля»

учитель Жихарева Алла Петровна

Скрипачёва Карина

ГУО «Костюковичская детская школа искусств»

учитель Беспалова Анжелика Витальевна

Соловьева Ульяна

ГУО «Детская школа искусств № 6 г. Гомеля»

учитель Асонова Ирина Евгеньевна

Титовец Анастасия

ГУО «Козенская детская школа искусств Мозырского района»

учитель Халимовская Татьяна Владимировна

Ткачев Иван

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

учитель Толкачёва Татьяна Михайловна

Цурко Сабрина

ГУО «Калинковичская детская школа искусств»

учитель Кундас Татьяна Макаровна

Шпакова Мария

ГУО «Урицкая детская школа искусств имени братьев Кричевцовых Гомельского района»

учитель Коваловская Елена Альфредовна

Яскевич Елисей

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

учитель Яцук Любовь Владимировна

Средняя группа

9.00-12.00 (Большой зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Бачура Степан

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Берлинская Татьяна Евгеньевна

Винникова Лия

ГУО «Костюковичская детская школа искусств»

учительЯкушкина Екатерина Владимировна

Гасанов Эльмар

ГУО «Детская школа искусств №2 г.Жлобина»

учитель Горностай Ирина Юрьевна

Гателюк Вероника

ГУО «Улуковская школа искусств Гомельского района»

учитель Кончиц Марина Михайловна

Довбуш Евгения

ГУО «Чирковичская ДШИ»

учитель Готсдинер Наталия Олеговна

Завалей Семён

ГУО «Костюковичская детская школа искусств»

учитель Якушкина Екатерина Владимировна

Зинович Евгения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

учитель Тороп Галина Михайловна

Кот Ярослав

ГУО «Средняя школа №67 г.Гомеля»

учитель Белоусова Лариса Васильевна

Кушнер Мария

ГУО «Копаткевичская детская школа искусств»

учитель Антонишина Елена Сергеевна

Леоненко Анна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля имени П.И.Чайковского

учитель Августинович Елена Анатольевна

Лобан Даниил

ГУО «Детская школа искусств №2 г.Жлобина

учитель Герасимчук Вера Васильевна

Малкин Даниил

ГУО «Детская школа искусств №1 г.Жлобина»

учитель Руденко Наталия Петровна

Некрашевич Анастасия

ГУО «Детская школа искусств №7 г.Гомеля»

учитель Костюкова Нина Викторовна

Пирог Ангелина

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Новополоцка»

учитель Мартос Маргарита Викентьевна

Пискун Виктория

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

учитель Туровец Елена Владимировна

Прокопенко Валерия

ГУО «Козенская детская школа искусств Мозырского района»

учитель Бойко Александра Анатольевна

Радкевич Виктория

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

учитель Дубинина Наталья Николаевна

Рыпинский Максим

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля имени П.И.Чайковского

учитель Августинович Елена Анатольевна

Сидарюк Валерия

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

учитель Кулинка Ирина Владимировна

Сорока Валерия

ГУО «Житковичская детская школа искусств им. В.И. Будника»

учитель Котенёва Мария Алексеевна

Степаненко Мария

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

учитель Рациборская Инна Васильевна

Халдаева Дарья

ГУО «Детская школа искусств № 4 г. Гомеля»

учитель Сафонова-Сусла Елена Григорьевна

Хрущёва Варвара

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Гомеля»

учитель Ерёмова Ирина Михайловна

Шевцова Анна

ГУО «Детская школа искусств г.п. Октябрьский»

учитель Шелезинская Оксана Александровна

Шпырко Егор

ГУО «Детская школа искусств №1 г.Жлобина»

учитель Руденко Наталия Петровна

Шульга Полина

ГУО «Наровлянская детская школа искусств»

учитель Раевская Надежда Андреевна

Старшая группа

14.00-14.30 (Большой зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Герасимчук Анастасия

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

учитель Горностай Ирина Юрьевна

Дейкало Надежда

Пиревичский филиал ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Новикова Дарья Владимировна

Жукова Дарья

ГУО «Житковичская детская школа искусств им. В.И. Будника»

учитель Котенёва Мария Алексеевна

Кремзукова Анна

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

учитель Толкачёва Татьяна Михайловна

Руденко Елизавета

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Кострицкая Наталья Анатольевна

Чередник Юлия

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

учитель Раздольская Юлия Игоревна

Специальность «СКРИПКА, ВИОЛОНЧЕЛЬ»

Младшая группа, средняя группа, старшая группа

15.00-17.00 (Малый зал)

Младшая группа

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Белко Карина (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств №2 г. Гомеля»

Учитель Криштопчик Ольга Васильевна

Концертмейстер Беренко Виктория Юрьевна

Войтович Ольга (виолончель)

ГУО «Средняя школа №67 г. Гомеля»

Учитель Здоровец Наталья Николаевна

Концертмейстер Бондаренко Татьяна Александровна

Гуцко Ольга (скрипка)

ГУО «Мозырская детская школа искусств №3»

Учитель Коржевская Вероника Александровна

Концертмейстер Харламова Ольга Васильевна

Ильина Дарья (виолончель)

ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»

Учитель Журавлёва Наталья Леонидовна

Концертмейстер Морозова Елена Петровна

Индрилюнас Лия (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»

Учитель Бодиловская Анастасия Александровна

Концертмейстер Сухая Наталья Валентиновна

Коршунов Герман (скрипка)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

Учитель Черткова Анастасия Юрьевна

Концертмейстер Щербакова Алеся Сергеевна

Кочетков Владислав (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина»

Учитель Кирейкова Светлана Константиновна

Концертмейстер Горностай Ирина Юрьевна

Левшунов Илья (скрипка)

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

Учитель Мейлах Ольга Николаевна

Концертмейстер Герасименко Ольга Владимировна

Мурашко Полина (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств №2 г. Гомеля»

Учитель Криштопчик Ольга Васильевна

Концертмейстер Ревковская Марина Викторовна

Новикова Наталья (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина»

Учитель Кирейкова Светлана Константиновна

Концертмейстер Горностай Ирина Юрьевна

Окулов Егор (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств №6 г. Гомеля»

Учитель Соловьёва Анна Викторовна

Концертмейстер Лях Дарья Михайловна

Средняя группа

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Аземша Екатерина (виолончель)

ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»

Учитель Журавлёва Наталья Леонидовна

Концертмейстер Сухая Наталья Валентиновна

Дрик Дарья (виолончель)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

Учитель Гулай Наталья Анатольевна

Концертмейстер Кейзер Яна Сергеевна

Индрилюнас Марта (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»

Учитель Сёмкина Диана Леонидовна

Концертмейстер Сухая Наталья Валентиновна

Петрова Ксения (виолончель)

ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»

Учитель Журавлёва Наталья Леонидовна

Концертмейстер Сухая Наталья Валентиновна

Старшая группа

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Сквернюк Екатерина (виолончель)

ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»

Учитель Журавлёва Наталья Леонидовна

Концертмейстер Сухая Наталья Валентиновна

Специальность «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Младшая группа, средняя группа, старшая группа

12.00-14.00 (Большой зал)

Младшая группа

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Лемешкин Иван

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

учитель Кузёмкина Галина Александровна

концертмейстер Кейзер Янина Сергеевна

Нарбут Ирина

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

учитель Бегиашвили Лариса Алексеевна

концертмейстер Роднева Ольга Викторовна

Паукова Ярослава

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Белько Юлия Юрьевна

концертмейстер Морозова Елена Петровна

Черданцев Арсений

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Гомеля»

учитель Бегиашвили Лариса Алексеевна

концертмейстер Беренко Виктория Юрьевна

Шпак Алексей

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

учитель Сергиенко Сергей Иванович

концертмейстер Герасименко Ольга Владимировна

Средняя группа

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Балыко Илья

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

учитель Хоронеко Олег Эдуардович

концертмейстер Кочеткова Викторина Викторовна

Гаврилов Денис

ГУО «Средняя школа № 67 г. Гомеля»

учитель Залечёнок Петр Иванович

концертмейстер Кодак Наталья Владимировна

Крупнова Виолетта

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

учитель Сергиенко Сергей Иванович

концертмейстер Корзон Ольга Юрьевна

Лукьяненко Матвей

ГУО «Средняя школа № 67 г. Гомеля»

учитель Лукьяненко Станислав Владимирович

концертмейстер Кодак Наталья Владимировна

Свиридова Виктория

ГУО «Детская школа искусств № 5 г. Гомеля»

учитель Галицкая Вероника Викторовна

концертмейстер Щукина Виктория Михайловна

Сорока Максим

ГУО «Детская школа искусств г. Рогачева имени Анатолия Каплана»

учитель Ларичкова Татьяна Владимировна

концертмейстер Скопинова Валентина Михайловна

Тумашенко Тимофей

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

учитель Хоронеко Олег Эдуардович

концертмейстер Кочеткова Викторина Викторовна

Чирич Никита

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

учитель Сергиенко Сергей Иванович

концертмейстер Корзон Ольга Юрьевна

Якушина Елизавета

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

учитель Кузёмкина Галина Александровна

концертмейстер Кейзер Янина Сергеевна

Старшая группа

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Войтович Кирилл

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

учитель Сергиенко Сергей Иванович

концертмейстер Кузьмич Ольга Александровна

Добшикова Александра

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

учитель Чваркова Наталья Германовна

концертмейстер Кейзер Янина Сергеевна

Межуева Мария

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Белько Юлия Юрьевна

концертмейстер Морозова Елена Петровна

Специальность «ДОМРА, БАЛАЛАЙКА»

Младшая группа

10.00-11.00 (Малый зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Банная Светлана (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 6 г. Гомеля»

учитель Шахленкова Тамара Алексеевна

концертмейстер Лях Дарья Михайловна

Водчиц Никита (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 3 г. Гомеля»

учитель Бакаш Александр Васильевич

концертмейстер Гусева Ольга Александровна

Гайчуков Егор (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Гомеля»

учитель Силко Оксана Васильевна

концертмейстер Беренко Виктория Юрьевна

Киселёва Людмила (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

учитель Байкова Юлия Александровна

концертмейстер Остапченко Екатерина Олеговна

Кравцова Ксения (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Скоробогатая Галина Александровна

концертмейстер Морозова Елена Петровна

Филон Божена (домра)

Цымбалова София (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 6 г. Гомеля»

учитель Малашенко Татьяна Владимировна

концертмейстер Гапоненко Наталья Витальевна

Шамаль Максим (домра)

ГУО «Бобруйская районная детская школа искусств» филиал п. Глуша

учитель Калядчик Анжела Евгеньевна

концертмейстер Павлова Инна Ивановна

Средняя группа

9.00-10.00 (Малый зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Васильев Матвей (балалайка)

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Хомчук Виталий Александрович

концертмейстер Емельянова Елена Витальевна

Давыдовская Габриэлла (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Гомеля»

учитель Силко Оксана Васильевна

концертмейстер Ревковская Марина Викторовна

Заболотских Никита (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Пекурина Наталья Петровна

концертмейстер Драч Екатерина Анатольевна

Козак Илья (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Скоробогатая Галина Александровна

концертмейстер Морозова Елена Петровна

Кравец Алексей (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Гомеля»

учитель Силко Оксана Васильевна

концертмейстер Ревковская Марина Викторовна

Саховская Каролина (домра)

ГУО «Детская школа искусств г.п. Октябрьский»

учитель Таргонская Марина Анатольевна

концертмейстер Шелезинская Оксана Александровна

Сикита Вероника (балалайка)

ГУО «Чирковичская детская школа искусств»

учитель Кунгер Екатерина Валерьевна

концертмейстер Кожедуб Марина Ивановна

Чуешков Вячеслав (домра)

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

учитель Кобрусева Виктория Александровна

концертмейстер Андреенко Виктория Владимировна

Швайба Мария (домра)

ГУО «Детская школа искусств г.п. Октябрьский»

учитель Таргонская Марина Анатольевна

концертмейстер Лобах Юлия Петровна

Старшая группа

11.00-11.30 (Малый зал)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Мажуга Сергей (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.  Гомеля»

учитель Басович Иван Георгиевич

концертмейстер Любенко Татьяна Юрьевна

Могунова Елизавета (домра)

ГУО «Средняя школа № 67 г. Гомеля»

учитель Кохан Ирина Викторовна

концертмейстер Хашева Елена Михайловна

Специальность «ГИТАРА»

Младшая группа

15.30-16.00 (Класс№3)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Гаджиев Мурат

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Блондикова Лариса Николаевна

Морси Алекс

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Голубев Дмитрий Геннадьевич

Силяева Елизавета

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Кузнецова Ольга Леонидовна

Шулакова Таисия

ГУО «Калинковичская детская школа искусств»

учитель Шумак Владимир Антонович

Средняя группа

16.00-16.30 (Класс №3)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Азимок Дарья

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Мартысюк Анна Сергеевна

Артюхов Вадим

ГУО «Детская школа искусств г. Кировска»

учитель Полищук Екатерина Анатольевна

Зарецкий Илья

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Блондикова Лариса Николаевна

Копейкина Виктория

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Кузнецова Ольга Леонидовна

Скитёв Константин

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Голубев Дмитрий Геннадьевич

концертмейстер Малышева Мария Сергеевна

Старшая группа

16.30-17.00 (Класс №3)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Бачура Егор

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Дударь Ирина Янковна

Зайцев Георгий

ГУО «Средняя школа № 67 г. Гомеля»

учитель Лосев Александр Иванович

Куис Артём

ГУО «Калинковичская детская школа искусств»

учитель Медведева Анастасия Александровна

Специальность «БАЯН, АККОРДЕОН»

Младшая группа

11.30-13.00 (Класс №3)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Ананьев Николай

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

Учитель Литош Алеся Сергеевна

Болинова Яна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г. Речицы»

Учитель Ушкина Наталья Александровна

Бортновский Евгений

ГУО «Детская школа искусств №2 г. Гомеля»

Учитель Руцкий Анатолий Николаевич

Буянов Захар

ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина»

Учитель Соснова Лариса Леонидовна

Емельянов Владислав

ГУО «Детская школа искусств г. Рогачева им. Анатолия Каплана»

Учитель Гируева Татьяна Васильевна

Кирса Эльвира

ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»

Учитель Рубан Анастасия Николаевна

Коленчук Кирилл

ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина»

Учитель Гурина Ирина Григорьевна

Комшеков Даниил

ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»

Учитель Чикилёва Елена Ивановна

Малишевский Александр

ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»

Учитель Сосновский Александр Александрович

Наумик Матвей

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Учитель Ком Светлана Васильевна

Петрусевич Иван

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

Учитель Авраменко Екатерина Владимировна

Пешевич Антон

ГУО «Житковичская детская школа искусств им. В.И. Будника»

Учитель Янович Алеся Анатольевна

Романенко Роман

ГУО «Детская школа искусств №2 г. Гомеля»

Учитель Шилец Татьяна Петровна

Филанович Иван

ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина»

Учитель Селиванова Наталья Николаевна

Черняк Анастасия

ГУО «Мозырская детская школа искусств №3»

Учитель Луцко Юлия Васильевна

Чуенков Антон

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

Учитель Литош Алеся Сергеевна

Средняя группа

9.00-11.00 (Класс №3)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Аникеенко Михаил

ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»

Учитель Чикилёва Елена Ивановна

Бабич Михаил

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г. Речицы»

Учитель Ушкина Наталья Александровна

Бубич Виктор

ГУО «Детская музыкальная школа искусств

 г. Речицы»

Учитель Ушкина Наталья Александровна

Василенко Александр

ГУО «Детская школа искусств №7 г. Гомеля»

Учитель Гайворонская Елена Евгеньевна

Горбов Егор

ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»

Учитель Солодовникова Ирина Вадимовна

Дивинская Екатерина

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

Учитель Бабына Дмитрий Николаевич

Евпак Пётр

ГУО «Калинковичская детская школа искусств»

Учитель Назаренко Людмила Анатольевна

Каученков Назар

ГУО «Довская детская школа искусств»

Учитель Ковалёва Алла Михайловна

Котровская Евгения

ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»

Учитель Рубан Анастасия Николаевна

Кочубей Екатерина

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

Учитель Луцко Юлия Васильевна

Кравцов Руслан

ГУО «Детская школа искусств г. Рогачева

им. Анатолия Каплана»

Учитель Кузина Валентина Анатольевна

Левковец Евгений

ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина»

Учитель Селиванова Наталья Николаевна

Лисова Лидия

Лукский филиал детской школы искусств №2

г. Жлобина

Учитель Якимова Жанетта Петровна

Мурга Карина

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

филиал н. п. Мышанка

Учитель Сухопарова Елена Васильевна

Повар Захар

ГУО «Детская школа искусств г. п. Октябрьский»

Учитель Савич Елена Леонидовна

Пронуза Макар

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г. Речицы»

Учитель Ушкина Наталья Александровна

Пырх Евгений

ГУО «Наровлянская детская школа искусств»

Учитель Полоз Наталья Викторовна

Рыбалко Дмитрий

ГУО «Калинковичская детская школа искусств»

Учитель Цурко Ольга Васильевна

Рыбченко Дарья

ГУО «Детская школа искусств №1 г. Жлобина»

Учитель Фоменко Людмила Валерьевна

Стрельченя Виктория

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

филиал н. п. Мышанка

Учитель Сухопарова Елена Васильевна

Судакова Мария

ГУО «Детская школа искусств г. Рогачева

им. Анатолия Каплана»

Учитель Клюева Марина Игоревна

Хомяков Егор

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

Учитель Авраменко Екатерина Владимировна

Старшая группа

13.00-13.30 (Класс №3)

 п/п

Фамилия, имя участника, инструмент

Александренко Ксения

ГУО «Довская детская школа искусств»

Учитель Алиева Наталья Леонидовна

Понтелеенко Сергей

ГУО «Детская школа искусств №2 г. Гомеля»

Учитель Руцкий Анатолий Николаевич

Сентяй Александр

ГУО «Детская школа искусств №6 г. Гомеля»

Учитель Богданович Татьяна Владимировна

Филатьева Вероника

ГУО “Уваровичская детская школа искусств”

учитель Синицкая Юлия Валерьевна

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КОНКУРСАНТАМ УСПЕХОВ!!!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.