Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся

Итоги открытого конкурса юных исполнителей в рамках VIII фестиваля «Русский портрет в белорусском интерьере» 31.03.2016 г.

Дата: 31 марта 2016 в 22:00, Обновлено 6 февраля в 15:42

Номинация «СОЛЬНОЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ)

Специальность «ФОРТЕПИАНО»

Младшая группа (7-10 лет)

Богданова Дарья

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

1 место

Емельянченко Вероника

ГУО «ДМШИ  № 1 г.Гомеля

им.П.И.Чайковского»

1 место

Касабуцкая Александра

ДШИ при УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

1 место

Викулина Дарья

ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

2 место

Кузьмина Оксана

ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

2 место

Новикова Екатерина

ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»

2 место

Ермоченко Вероника

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Гомеля»

3 место

Шпырко Егор

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

3 место

Зинович Евгения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Кебец Виктория

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

Грамота за успешное выступление

Кулага Ксения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Лисова Злата

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 6»

Грамота за успешное выступление

Палин Руслан

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Грамота за успешное выступление

Пискун Виктория

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Руцкая Александра

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

Грамота за успешное выступление

Сухоруков Анатолий

ГУО «Глусская детская школа искусств», Могилевская область

Грамота за успешное выступление

Федорова Милана

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Средняя группа (11-13 лет)

Колесник Юлия

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

1 место

Раздольская Марина

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

2 место

Руденко Елизавета

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

2 место

Буренкова Софья

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Гомеля»

3 место

Гателюк Вероника

ГУО «Улуковская детская школа искусств Гомельского района»

3 место

Грицкова Кристина

ГУО «Детская школа искусств № 1 м.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

3 место

Змитрович Максим

ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Грамота за успешное выступление

Плиско Софья

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

Грамота за успешное выступление

Радкевич Виктория

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Черняк Анна

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 7»

Грамота за успешное выступление

Старшая группа (14-16 лет)

Клемезь Анна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

3 место

Вавуло Татьяна

ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Грамота за успешное выступление

Специальность «СКРИПКА, ВИОЛОНЧЕЛЬ»

Младшая группа (7-10 лет)

Сосна Екатерина (виолончель)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

1 место

Еремеев Андрей (виолончель)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

2 место

Еремеева Полина (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

3 место

Котенков Роман (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева»

3 место

Коренькова

Яна (виолончель)

ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева»

Грамота за успешное выступление

Савицкая Ульяна (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им.В.В.Оловникова»

Грамота за успешное выступление

Средняя группа (11-13 лет)

Тимошенко Александра (скрипка)

ГУО ДМШИ № 1 г.Гомеля

им.П.И.Чайковского

2 место

Булова Владимир (скрипка)

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

3 место

Железная Авелина (скрипка)

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

3 место

Климкова Елизавета (скрипка)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Грамота за успешное выступление

Якушенко Мария

(скрипка)

ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева»

Грамота за успешное выступление

Специальность «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Младшая группа (7-10 лет)

Глаз Иван (труба)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им.В.В.Оловникова»

1 место

Колосова Маргарита (флейта)

ГУО «Гимназия № 58 г.Гомеля им.Ф.П.Гааза»

2 место

Прокудина Мария (флейта)

ГУО «Гимназия № 58 г.Гомеля им.Ф.П.Гааза»

Грамота за успешное выступление

Северин Иван

(блок-флейта)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Средняя группа (11-13 лет)

Алексанин Сергей (баритон)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

1 место

Ларкина Арина (ксилофон)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

1 место

Петкун Вячеслав (саксофон)

ГУО «Гимназия № 58 г.Гомеля им.Ф.П.Гааза»

2 место

Шихалова Ксения (флейта)

ГУО «ДМШИ №1 г.Гомеля им.П.И.Чайковского»

2 место

Дюбенкова Дарья (флейта)

ГУО «Гимназия № 58 г.Гомеля им.Ф.П.Гааза»

3 место

Рожков Антон (кларнет)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

3 место

Шульга Маргарита (флейта)

ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

3 место

Ботвич София (флейта)

ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»

Грамота за успешное выступление

Ефремов Дмитрий (саксофон)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Семеницкий Глеб (саксофон)

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Специальность «БАЯН, АККОРДЕОН»

Младшая группа (7-10 лет)

Бондарь Артур (баян)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

1 место

Домненко Ярослав (аккордеон)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

1 место

Аникеенко Михаил (баян)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

2 место

Усиков Павел (аккордеон)

ГУО «Гимназия № 58 г.Гомеля им.Ф.П.Гааза»

2 место

Гулек Надежда ( баян)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

3 место

Ушкин Станислав (баян)

Речицкая государственная  школа искусств

3 место

Гагарин Артем (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 4 г.Гомеля»

Грамота за успешное выступление

Завертнев Назар (баян)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Грамота за успешное выступление

Кириченко Диана (баян)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Грамота за успешное выступление

Литвинов Григорий (аккордеон)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Грамота за успешное выступление

Средняя группа (11-13 лет)

Выдров Владимир (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Гомеля»

1 место

Наумик Анна (баян)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

1 место

Понтелеенко Сергей (баян)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Гомеля»

2 место

Татур Алина

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 7 г.Минска»

2 место

Власенко Алеся (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 4 г.Гомеля»

3 место

Попок Юлия (аккордеон)

ГУО «Житковичская детская школа искусств им В.И.Будника»

3 место

Григорьев Даниил (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Грамота за успешное выступление

Денисовец Надежда (баян)

ГУО «Детская школа искусств г.п. Лельчицы»

Грамота за успешное выступление

Каранкевич Анна-Виктория (аккордеон)

ГУО «Чирковичская детская школа искусств», Светлогорский район

Грамота за успешное выступление

Левковец Евгений (баян)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Грамота за успешное выступление

Маевская Дарья

(аккордеон)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Грамота за успешное выступление

Махнович Анна (баян)

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

Грамота за успешное выступление

Приходько Анастасия (аккордеон)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Грамота за успешное выступление

Пронуза Макар (аккордеон)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Грамота за успешное выступление

Рожкова Милана (баян)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Старшая группа (14-16 лет)

Пархоменко Андрей (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Гомеля»

1 место

Пенза Мария (баян)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 7 г.Минска»

1 место

Мисюченко Елена

(аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

2 место

Смирнова Дарья (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 4 г.Гомеля»

2 место

Пешкова Кристина (аккордеон)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

3 место

Бурак Михаил (баян)

ГУО «Житковичская детская школа искусств им В.И.Будника»

Грамота за успешное выступление

Мороз Алеся (баян)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Пискун Дарья (баян)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Грамота за успешное выступление

Специальность «ГИТАРА, ЦИМБАЛЫ, ДОМРА, БАЛАЛАЙКА»

Младшая группа (7-10 лет)

Дик Надежда (домра)

ГУО «Боровлянская детская школа искусств», Минская область

1 место

Васильев Матвей (балалайка)

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

2 место

Копейкина Виктория (гитара)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

2 место

Шмелькова Анастасия (домра)

ГУО «Боровлянская детская школа искусств», Минская область

2 место

Заболотских Никита (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

3 место

Зуевич Диана  (цимбалы)

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

3 место

Никулин Владислав (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 3 г.Гомеля»

3 место

Побединская Екатерина (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 6  г.Гомеля»

3 место

Скитев Константин (гитара)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

3 место

Гируева Ольга (цимбалы)

ГУО «Детская школа искусств г.Рогачева»

Грамота за успешное выступление

Кожемяко Виктория (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Грамота за успешное выступление

Николайчик Станислав (гитара)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Грамота за успешное выступление

Русских Ирина (цимбалы)

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Селивончик Софья (цимбалы)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Жлобина»

Грамота за успешное выступление

Сницаренко Ксения (цимбалы)

ГУО «Красненская детская школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Сухонь Карина (цимбалы)

ГУО «Глушанская ДШИ», Бобруйский район

Грамота за успешное выступление

Чиженок Кристина (цимбалы)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Грамота за успешное выступление

Средняя группа (11-13 лет)

Руденкова Дарья

(цимбалы)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

2 место

Сазанович Дмитрий (гитара)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

2 место

Саприко Елизавета (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 6 г.Гомеля»

2 место

Заболотникова Ольга (балалайка)

ГУО «Детская школа искусств № 6 г.Гомеля»

3 место

Овчинникова Алина (цимбалы)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

3 место

Пашкуро Никита (гитара)

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

3 место

Синило Софья (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»

3 место

Бичко Никита (балалайка)

ГУО «Туровская детская школа искусств», Житковичский район

Грамота за успешное выступление

Вергей Максим (гитара)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Грамота за успешное выступление

Гулер Алеся (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Грамота за успешное выступление

Кибко Анастасия (домра)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Грамота за успешное выступление

Кордияк Татьяна (цимбалы)

ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Жлобина»

Грамота за успешное выступление

Ловеров Никита (гитара)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Грамота за успешное выступление

Лысенкова Лидия (цимбалы)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Печерская Владислава (домра)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»

Грамота за успешное выступление

Силина Елена

(домра)

ГУО «Туголицкая детская школа искусств», Бобруйский район

Грамота за успешное выступление

Тимошенко Виктория (цимбалы)

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Хагвердиева Сабина (домра)

ГУО «ДШИ № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

Грамота за успешное выступление

Старшая группа (14-16 лет)

Ильющенко Иван (домра)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Гомеля»

1 место

Захаренкова Виктория (домра)

ГУО  «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

2 место

Клисова Виктория (цимбалы)

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

3 место

Змушко Вероника (цимбалы)

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Грамота за успешное выступление

Луцкина Анастасия (цимбалы)

ГУО «Уваровичская ДШИ», Буда-Кошелевский район

Грамота за успешное выступление

Нежинский Михаил (гитара)

ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

Грамота за успешное выступление

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.