Дата: 30 января 2016 в 16:23, Обновлено 25 мая в 14:40

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина» объявляет прием учащихся

на 2017-2018 учебный год

(адрес: ул. Баталова, 4 – площадь Освободителей)

В 1 класс принимаются дети по специальностям: хоровое пение, скрипка, виолончель, балалайка, домра, духовые инструменты, баян, аккордеон, цимбалы на основе прослушивания музыкальных данныхНа 7-летний срок обучения принимаются дети в возрасте 7-8 летна 5-летний срок обучения – в возрасте 9-11 лет.

Для подготовки к поступлению в детскую школу искусств  № 1 г. Жлобина принимаются желающие в подготовительную группу обучения на все музыкальные инструменты (фортепиано, скрипка, виолончель, домра, цимбалы, балалайка, баян, аккордеон, труба, флейта, саксофон, кларнет, ударные инструменты, гитара) и хоровое пение. Для поступающих проводится прослушивание музыкальных данных.

В группу платного обучения принимаются все желающие (не зависимо от возраста) на все специальности.

Школа дает общее музыкальное образование, готовит наиболее способных учащихся к поступлению в средние специальные учебные заведения.

Заявление о приеме подается на имя директора с указанием выбранного вида деятельности. Заявление оформляется у секретаря (второй этаж, кабинет № 21).К заявлению должна быть приложена медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, копия свидетельства о рождении.

Обучение в школе платное.

Прием заявлений проводится по 29.05.2017 г.

День открытых дверей 19.05.2017 г. в 18.00, большой зал школы искусств

Вступительное прослушивание 30.05.2017 г. в 10.00 и 15.00

Телефон для справок 2 14 48, 2 20 69

Образец заявления для поступающих: