Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Итоги VII открытого регионального конкурса юных пианистов «Ступень к Парнасу» . 21 января 2017 года

Дата: 21 января в 19:20, Обновлено 30 ноября в 23:44

Итоги VII открытого регионального конкурса юных пианистов «Ступень к Парнасу».

21 января 2017 года

Группа «Дебют»

№ п/п

Ф.И.О. участника

Школа

Ф.И.О. учителя

Результат

Гринькова Мирослава Дмитриевна, 29.04.2009 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

Козлова Лариса Ивановна

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Лишневец Ульяна Петровна, 19.02.2009 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Руденко Наталья Петровна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Меленец Алеся Андреевна, 17.03.2009 года рождения

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова» Романовичский филиал

Антропова Вера Михайловна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Скрипачёва Карина Константиновна, 10.01.2009 года рождения

ГУО «Костюковичская детская школа искусств»

Беспалова Анжелика Витальевна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Бондарчук Ульяна Александровна, 26.10.2009 года рождения

ГУО «Детская школа искусств №1 имени Е.К.Тикоцкого Г.Бобруйска»

Кочеткова Викторина Викторовна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Процкая Маргарита Сергеевна, 27.01.2009 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

Костюкова Нина Викторовна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Сорока Карина Сергеевна, 01.11.2009 года рождения

ГУО «Детская школа искусств г. Кировска»

Шакарова Светлана Карловна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Титова Елизавета Михайловна, 01.07.2009 года рождения

ГУО «Мстиславская детская школа искусств имени Н.Н. Чуркина»

Кольцова Светлана Леонидовна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Горевая Ульяна Викторовна, 27.03.2009 года рождения

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова»

Курилова Инна Александровна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Дробышевская Эвелина Валерьевна, 17.04.2009 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

Печенко Татьяна Аскольдовна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Кабанова Дарья Романовна, 07.09.2009 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

Жогаль Наталья Валерьевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Пискунова Юлия Сергеевна, 23.04.2010 года рождения

ГУО «Шкловская детская школа искусств»

Гавриленко Оксана Викторовна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Шиленкова Евгения Анатольевна, 24.03.2010 года рождения

ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

Гриб Алла Александровна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

I возрастная группа

№ п/п

Ф.И.О. участника

Школа

Ф.И.О. учителя

Результат

Сомова Яна Александровна, 26.01.2007 года рождения

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н. Солдатова»

Бывшева Лилия Генриховна

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Медведева Кира Викторовна, 07.08.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1г. Жлобина»

Сухан Лариса Станиславовна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Чикунов Захар Павлович, 30.09.2008 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

Фёдорова Людмила Сергеевна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГРАМОТА

 «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЬЕСЫ БЕЛОРУССКОГО КОМПОЗИТОРА»

Жалобкевич Андрей Всеволодович, 17.08.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

Фалецкая Виктория Александровна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Кулага Ксения Дмитриевна, 05.01.2007 года рождения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Борисенко Елена Валерьевна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Пашинская Полина Сергеевна, 03.09.2007 года рождения

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова»

Курилова Инна Александровна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Асонова Алена Николаевна, 08.03.2007 года рождения

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Харитонова Светлана Николаевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Бурак Дарья Геннадьевна, 22.05.2007 года рождения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Полойко Наталья Казимировна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Викулина Дарья Артуровна, 30.01.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

Алесь Людмила Дмитриевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

ГРАМОТА

 «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПОЛИФОНИЧЕСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ»

Гасанова Нигар Вугаровна, 23.04.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1г. Жлобина»

Кармазина Любовь Павловна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Гузова Ангелина Николаевна, 24.01.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Власенко Людмила Анатольевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Давидюк Татьяна Юрьевна, 06.06.2008 года рождения

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Емельянова Елена Витальевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Демиденко Татьяна Дмитриевна, 05.07.2007 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

Лизунова Людмила Ивановна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Дробышевская Дарья Олеговна, 11.12.2007 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

Августинович Елена Анатольевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Жук Екатерина Сергеевна, 27.07.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Володкович Ирина Александровна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Кажан Елизавета Алексеевна, 10.01.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Бобруйска им. В.В. Оловникова»

Кисель Татьяна Леонидовна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

ГРАМОТА

 «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЬЕСЫ РУССКОГО КОМПОЗИТОРА»

Кебец Виктория Сергеевна, 25.10.2007 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

Жильская Екатерина Геннадьевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Кибиткин Яков Васильевич, 30.06.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1г. Жлобина»

Кармазина Любовь Павловна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Лагойка Диана Александровна, 05.03.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств г. Кировска»

Шакарова Светлана Карловна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Лазебникова Мария Анатольевна, 15.05.2008 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

Фёдорова Людмила Сергеевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

ГРАМОТА

 «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПОЛИФОНИЧЕСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ»

Лобанова Янина Григорьевна, 28.08.2008 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

Лазаревич Татьяна Федоровна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Манько Варвара Витальевна, 17.12.2007 года рождения

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Липко Ольга Анатольевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Михальченко Алеся Петровна, 31.08.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 4 г. Гомеля»

Чайкова Елена Александровна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Мозгова Виталина Сергеевна, 26.08.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

Вересова Ольга Николаевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Нагиева Ирина Эльмировна, 05.12.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1г. Жлобина»

Руденко Наталия Петровна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Напелёнок Лилия Павловна, 20.09.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 5 г. Гомеля»

Силко Юлия Андреевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Нестюрина Полина Олеговна, 08.04.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

Фалецкая Виктория Александровна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Петрушкевич Анастасия Евгеньевна, 11.11.2007 года рождения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Монархович Ирина Гавриловна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Савицкая Виктория Сергеевна, 16.01.2007 года рождения

ДШИ при УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

Лопато Светлана Николаевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Сарасеко Татьяна Александровна, 24.01.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 4 г. Гомеля»

Жихарева Алла Петровна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Селюк Алика Юрьевна, 07.01.2008 года рождения

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Харитонова Светлана Николаевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Соловьева Марья Павловна, 29.06.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 6 г. Гомеля»

Гордунова Наталья Алексеевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Цой Вадим Яковлевич, 04.09.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

Ерко Светлана Владимировна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

ГРАМОТА

 «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЬЕСЫ БЕЛОРУССКОГО КОМПОЗИТОРА»

Шить Анна Ильинична, 21.09.2007 года рождения

ДШИ при УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

Лопато Светлана Николаевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Юденкова Каролина Павловна, 06.05.2008 года рождения

ГУО «Буда-Кошелевская детская школа искусств»

Зайченко Елена Валерьевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

II возрастная группа

№ п/п

Ф.И.О. участника

Школа

Ф.И.О. учителя

Результат

Фомич Алиса Александровна, 15.03.2005 года рождения

ГУО «Жодинская детская школа искусств»

Фомич Эллина Ивановна

ГРАН-ПРИ

Волосюк Ксения Тимуровна, 17.10.2005 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

Корчева Наталья Семеновна

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Дроздов Алексей Валентинович, 07.05.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Гомеля»

Шведова Вероника Егоровна

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ГРАМОТА

 «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЬЕСЫ БЕЛОРУССКОГО КОМПОЗИТОРА»

Емельянченко Вероника Владимировна, 10.10.2005 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

Августинович Елена Анатольевна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГРАМОТА

 «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЬЕСЫ БЕЛОРУССКОГО КОМПОЗИТОРА»

Погодина Алина Андреевна, 16.10.2006 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Драч Екатерина Анатольевна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Скочиляс Мария Анатольевна, 18.08.2005 года рождения

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова» Вильчицкий филиал

Морозова Маргарита Анатольевна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ГРАМОТА

 «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПОЛИФОНИЧЕСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ»

Ищенко Глеб Владимирович, 10.03.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

Кочеткова Викторина Викторовна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Малкин Даниил Валерьевич, 03.02.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Руденко Наталия Петровна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Андрусевич Татьяна Сергеевна, 28.03.2006 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Ячная Татьяна Петровна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Винникова Лия Васильевна, 21.01.2006 года рождения

ГУО «Костюковичская детская школа искусств»

Богданович Екатерина Владимировна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Пискун Виктория Владимировна, 18.12.2006 года рождения

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

Туровец Елена Владимировна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Полторан Яна Сергеевна, 20.05.2005 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

Кулинич Ирина Владимировна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Примак Вероника Александровна, 30.08.2006 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

Гуща Лилия Марковна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Сидарюк Валерия Сергеевна, 11.07.2006 года рождения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Кулинка Ирина Владимировна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

III возрастная группа

№ п/п

Ф.И.О. участника

Школа

Ф.И.О. учителя

Результат

Мацыков Егор Кириллович, 02.09.2004 года рождения

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 5»

Хомченко Елена Викторовна

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Голянтова Маргарита Николаевна, 26.04.2003 года рождения

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова» Дашковский филиал

Микодина Инесса Петровна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Некрашевич Анастасия Витальевна, 02.06.2004 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

Костюкова Нина Викторовна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Хрущев Арсений Николаевич, 06.08.2003 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

Адаменко Кристина Вячеславовна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Савостенок Анастасия Сергеевна, 07.11.2003 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

Казакова Наталья Геннадьевна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Хорова Елизавета Геннадьевна, 04.07.2003 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

Михлюк Лариса Сергеевна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Шаповалова Анастасия Владиславовна, 25.07.2004 года рождения

ГУО «Детская школа искусств г. Рогачева имени Анатолия Каплана»

Лаврина Людмила Владимировна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Андржеевский Петр Андреевич, 17.10.2003 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

Лизунова Людмила Ивановна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Барановская Ангелина Игоревна, 01.02.2003 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

Жогаль Наталья Валерьевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Бобруйко Кирилл Дмитриевич, 08.04.2003 года рождения

ГУО «Чирковичская детская школа искусств»

Алейник Наталья Васильевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Куничик Анна Сергеевна, 04.12.2004 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Бобруйска им. В.В. Оловникова»

Венглинская Алла Евгеньевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Логвин Екатерина Михайловна, 06.12.2004 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Драч Екатерина Анатольевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

IV возрастная группа

№ п/п

Ф.И.О. участника

Школа

Ф.И.О. учителя

Результат

Лахманкова Глория Сергеевна, 30.10.2001 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

Августинович Елена Анатольевна

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Солдатенко Яна Владимировна, 07.07.2002 года рождения

ГУО «Шкловская детская школа искусств»

Кравченко Лилия Георгиевна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Кремзукова Анна Игоревна, 10.09.2001 года рождения

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

Толкачева Татьяна Михайловна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Борисенко Валерия Валерьевна, 04.04.2001 года рождения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Кулинка Ирина Владимировна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Нагайцева Виктория Сергеевна,27.12.2002 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Борзова Татьяна Николаевна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Стасенко Дарья Александровна, 20.08.2001 года рождения

ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

Гриб Алла Александровна

ГРАМОТА

«ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Грамота VII открытого регионального конкурса юных пианистов «Ступень к Парнасу»

21 января 2017 года

« За профессиональное мастерство и успешную подготовку участника конкурса»

Августинович Елена Анатольевна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1

г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

Адаменко Кристина Вячеславовна

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

Алесь Людмила Дмитриевна

ГУО «Детская школа искусств № 1

имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

Антропова Вера Михайловна

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств

 имени Л.Л. Иванова»

Беспалова Анжелика Витальевна

ГУО «Костюковичская детская школа искусств»

Борисенко Елена Валерьевна

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Бывшева Лилия Генриховна

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 3

им. М.Н. Солдатова»

Драч Екатерина Анатольевна

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Ерко Светлана Владимировна

ГУО «Детская школа искусств № 1

имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

Казакова Наталья Геннадьевна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

Кисель Татьяна Леонидовна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Бобруйска

им. В.В. Оловникова»

Козлова Лариса Ивановна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля

им. П.И. Чайковского»

Кольцова Светлана Леонидовна

ГУО «Мстиславская детская школа искусств

им. Н.Н. Чуркина»

Корчева Наталья Семеновна

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

Костюкова Нина Викторовна

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

Кочеткова Викторина Викторовна

ГУО «Детская школа искусств № 1

 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

Кравченко Лилия Георгиевна

ГУО «Шкловская детская школа искусств»

Курилова Инна Александровна

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств

имени Л.Л. Иванова»

Лаврина Людмила Владимировна

ГУО «Детская школа искусств г. Рогачева

имени Анатолия Каплана»

Микодина Инесса Петровна

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств

имени Л.Л. Иванова»

Михлюк Лариса Сергеевна

ГУО «Детская школа искусств № 1

имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

Морозова Маргарита Анатольевна

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств

имени Л.Л. Иванова»

Руденко Наталия Петровна

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Сухан Лариса Станиславовна

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

Толкачева Татьяна Михайловна

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

Фалецкая Виктория Александровна

ГУО «Детская школа искусств № 1

имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

Федорова Людмила Сергеевна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля

им. П.И. Чайковского»

Фомич Эллина Ивановна

ГУО «Жодинская детская школа искусств»

Хомченко Елена Викторовна

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 5»

Шакарова Светлана Карловна

ГУО «Детская школа искусств г. Кировска»

Шведова Вероника Егоровна

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Гомеля»


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.