Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся

Порядок выступления участников VII открытого регионального конкурса «Ступень к Парнасу»

Дата: 30 декабря 2016 в 22:57, Обновлено 10 января в 21:04

Порядок выступления участников VII открытого регионального конкурса

«Ступень к Парнасу»

Группа «Дебют»

Малый зал (кабинет № 24); начало прослушивания в 9.00   

  1. Бондарчук Ульяна Александровна, 26.10.2009 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

учитель Кочеткова Викторина Викторовна

  1. Горевая Ульяна Викторовна, 27.03.2009 года рождения

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова»

учитель Курилова Инна Александровна

  1. Гринькова Мирослава Дмитриевна, 29.04.2009 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

учитель Козлова Лариса Ивановна

  1. Дробышевская Эвелина Валерьевна, 17.04.2009 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

учитель  Печенко Татьяна Аскольдовна

  1. Кабанова Дарья Романовна, 07.09.2009 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

учитель Жогаль Наталья Валерьевна

  1. Коноваленко Кристина Алексеевна, 16.04.2009 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

учитель Августинович Елена Анатольевна

  1. Лишневец Ульяна Петровна, 19.02.2009 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Руденко Наталия Петровна

  1. Меленец Алеся Андреевна, 17.03.2009 года рождения

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова» Романовичский филиал

учитель Антропова Вера Михайловна

  1. Пискунова Юлия Сергеевна, 23.04.2010 года рождения

ГУО «Шкловская детская школа искусств»

учитель Гавриленко Оксана Викторовна

  1. Процкая Маргарита Сергеевна, 27.01.2009 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

учитель Костюкова Нина Викторовна

  1. Скрипачёва Карина Константиновна, 10.01.2009 года рождения

ГУО «Костюковичская детская школа искусств»

учитель Беспалова Анжелика Витальевна

  1. Сорока Карина Сергеевна, 01.11.2009 года рождения

ГУО «Детская школа искусств г. Кировска»

учитель Шакарова Светлана Карловна

  1. Татьяненко Евгения Юрьевна, 17.02.2009 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

учитель Корчева Наталья Семеновна

  1. Титова Елизавета Михайловна, 01.07.2009 года рождения

ГУО «Мстиславская детская школа искусств имени Н.Н. Чуркина»

учитель Кольцова Светлана Леонидовна

  1. Шиленкова Евгения Анатольевна, 24.03.2010 года рождения

ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

учитель Гриб Алла Александровна

I возрастная группа

Малый зал (кабинет № 24); начало прослушивания в  11.00

  1. Асонова Алена Николаевна, 08.03.2007 года рождения

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Харитонова Светлана Николаевна

  1. Бурак Дарья Геннадьевна, 22.05.2007 года рождения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

учитель Полойко Наталья Казимировна

  1. Викулина Дарья Артуровна, 30.01.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

учитель   Алесь Людмила Дмитриевна

  1. Гасанова Нигар Вугаровна, 23.04.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1г. Жлобина»

учитель Кармазина Любовь Павловна

  1. Гузова Ангелина Николаевна, 24.01.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Власенко Людмила Анатольевна

  1. Давидюк Татьяна Юрьевна, 06.06.2008 года рождения

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Емельянова Елена Витальевна

  1. Демиденко Татьяна Дмитриевна, 05.07.2007 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

учитель Лизунова Людмила Ивановна

  1. Дробышевская Дарья Олеговна, 11.12.2007 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

учитель Августинович Елена Анатольевна

  1. Жалобкевич Андрей Всеволодович, 17.08.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

учитель Фалецкая Виктория Александровна

  1. Жук Екатерина Сергеевна, 27.07.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Володкович Ирина Александровна

  1. Журова Екатерина Петровна, 10.07.2007 года рождения

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

учитель Линник Алиса Олеговна

  1. Кажан Елизавета Алексеевна, 10.01.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Бобруйска им. В.В. Оловникова»

учитель Кисель Татьяна Леонидовна

  1. Кебец Виктория Сергеевна, 25.10.2007 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

учитель Жильская Екатерина Геннадьевна

  1. Кибиткин Яков Васильевич, 30.06.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1г. Жлобина»

учитель Кармазина Любовь Павловна

  1. Коновалова Валерия Александровна, 02.11.2007 года рождения

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 5»

учитель Хомченко Елена Викторовна

  1. Кулага Ксения Дмитриевна, 05.01.2007 года рождения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

учитель Борисенко Елена Валерьевна

  1. Лагойка Диана Александровна, 05.03.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств г. Кировска»

учитель Шакарова Светлана Карловна

  1. Лазебникова Мария Анатольевна, 15.05.2008 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

учитель Фёдорова Людмила Сергеевна

  1. Лобанова Янина Григорьевна, 28.08.2008 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

учитель Лазаревич Татьяна Федоровна

  1. Манько Варвара Витальевна, 17.12.2007 года рождения

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Липко Ольга Анатольевна

  1. Медведева Кира Викторовна, 07.08.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1г. Жлобина»

учитель Сухан Лариса Станиславовна

  1. Михальченко Алеся Петровна, 31.08.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 4 г. Гомеля»

учитель Чайкова Елена Александровна

  1. Мозгова Виталина Сергеевна, 26.08.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

учитель Вересова Ольга Николаевна

  1. Нагиева Ирина Эльмировна, 05.12.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1г. Жлобина»

учитель Руденко Наталия Петровна

  1. Напелёнок Лилия Павловна, 20.09.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 5 г. Гомеля»

учитель Силко Юлия Андреевна

  1. Нестюрина Полина Олеговна, 08.04.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

учитель Фалецкая Виктория Александровна

  1. Пашинская Полина Сергеевна, 03.09.2007 года рождения

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова»

учитель  Курилова Инна Александровна

  1. Петрушкевич Анастасия Евгеньевна, 11.11.2007 года рождения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

учитель Монархович Ирина Гавриловна

  1. Савицкая Виктория Сергеевна, 16.01.2007 года рождения

ДШИ при УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

учитель Лопато Светлана Николаевна

  1. Сарасеко Татьяна Александровна, 24.01.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 4 г. Гомеля»

учитель Жихарева Алла Петровна

  1. Селюк Алика Юрьевна, 07.01.2008 года рождения

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Харитонова Светлана Николаевна

  1. Сидорович Юрий Игоревич, 21.05.2007 года рождения

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Шинкаренко Виктор Николаевич

  1. Соловьева Марья Павловна, 29.06.2008 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 6 г. Гомеля»

учитель Гордунова Наталья Алексеевна

  1. Сомова Яна Александровна, 26.01.2007 года рождения

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н. Солдатова»

учитель Бывшева Лилия Генриховна

  1. Суходольская Ксения Вадимовна, 16.04.2008 года рождения

ГУО «Шкловская детская школа искусств»

учитель Гавриленко Оксана Викторовна

  1. Титовец Анастасия Николаевна, 24.05.2007 года рождения

ГУО «Козенская детская школа искусств Мозырского района»

учитель Халимовская Татьяна Владимировна

  1. Фёдорова Милана Алексеевна, 29.06.2008 года рождения

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

учитель Сытько Ирина Николаевна

  1. Цой Вадим Яковлевич, 04.09.2007 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

учитель Ерко Светлана Владимировна

  1. Чикунов Захар Павлович, 30.09.2008 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

учитель Фёдорова Людмила Сергеевна

  1. Шецко Анастасия Алексеевна, 12.09.2008 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

учитель Жильская Екатерина Геннадьевна

  1. Шить Анна Ильинична, 21.09.2007 года рождения

ДШИ при УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

учитель Лопато Светлана Николаевна

  1. Юденкова Каролина Павловна, 06.05.2008 года рождения

ГУО «Буда-Кошелевская детская школа искусств»

учитель Зайченко Елена Валерьевна

II возрастная группа

кабинет № 3; начало прослушивания в 9.00

  1. Амельченко Екатерина Александровна, 09.12.2005 года рождения

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Дубовец Людмила Васильевна

  1. Андрусевич Татьяна Сергеевна, 28.03.2006 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Ячная Татьяна Петровна

  1. Балабаева Эмилия Александровна, 21.10.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств г. Рогачева имени Анатолия Каплана»

учитель Лаврина Людмила Владимировна

  1. Богданова Дарья Михайловна, 24.11.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Савченко Ксения Владимировна

  1. Бойко Елизавета Денисовна, 08.12.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Гомеля»

учитель Нартова Ирина Васильевна

  1. Бондаренко Дарья Николаевна, 25.10.2006 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

учитель Караваева Алла Алексеевна

  1. Бриштель Регина Александровна, 03.07.2006 года рождения

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Шинкаренко Эллина Ивановна

  1. Винникова Лия Васильевна, 21.01.2006 года рождения

ГУО «Костюковичская детская школа искусств»

учитель Богданович Екатерина Владимировна

  1. Волосюк Ксения Тимуровна, 17.10.2005 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

учитель Корчева Наталья Семеновна

  1. Гасанов Эльмар Вугарович, 23.05.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

учитель Горностай Ирина Юрьевна

  1. Горбатовская Анна Сергеевна, 18.12.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

учитель Адаменко Кристина Вячеславовна

  1. Дроздов Алексей Валентинович, 07.05.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Гомеля»

учитель Шведова Вероника Егоровна

  1. Джус-Вихристюк Анастасия Игоревна, 31.12.2006 года рождения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

учитель Рудковская Тамара Иосифовна

  1. Емельянченко Вероника Владимировна, 10.10.2005 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

учитель Августинович Елена Анатольевна

  1. Ищенко Глеб Владимирович, 10.03.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

учитель Кочеткова Викторина Викторовна

  1. Касабуцкая Александра Владимировна, 10.01.2006 года рождения

ДШИ при УО “Мозырский государственный музыкальный колледж”

учитель Сычева Елена Евгеньевна

  1. Кветковская Елизавета Витальевна, 03.01.2006 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Власенко Людмила Анатольевна

  1. Лозько Дарьяна Александровна, 20.03.2006 года рождения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

учитель Монархович Ирина Гавриловна

  1. Малкин Даниил Валерьевич, 03.02.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Руденко Наталия Петровна

  1. Мельникова Дана Андреевна, 16.11.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств г. Рогачева имени Анатолия Каплана»

учитель Ананич Илона Гарьевна

  1. Москалева Мария Евгеньевна, 21.07.2006 года рождения

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 5»

учитель Пантелеева Светлана Петровна

  1. Мотуз Софья Николаевна, 21.01.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств г. Быхова»

учитель Придатко Татьяна Владимировна

  1. Орлова Анастасия Валерьевна, 08.01.2006 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

учитель Колесникова Наталья Алексеевна

  1. Павлова Анастасия Владимировна, 21.01.2006 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Новикова Дарья Владимировна

  1. Палин Руслан Владимирович, 12.04.2005 года рождения

ГУО “Детская школа искусств № 1 г. Жлобина”

учитель Драч Екатерина Анатольевна

  1. Пискун Виктория Владимировна, 18.12.2006 года рождения

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

учитель Туровец Елена Владимировна

  1. Погодина Алина Андреевна, 16.10.2006 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Драч Екатерина Анатольевна

  1. Полторан Яна Сергеевна, 20.05.2005 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

учитель Кулинич Ирина Владимировна

  1. Примак Вероника Александровна, 30.08.2006 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

учитель Гуща Лилия Марковна

  1. Рашкевич Дарья Андреевна, 03.03.2005 года рождения

ГУО «Плещеницкая детская школа искусств»

учитель Щуревич Инна Петровна

  1. Северина Милана Игоревна, 13.02.2005 года рождения

ГУО «Чирковичская детская школа искусств»

учитель Кожедуб Марина Ивановна

  1. Сибирко Никита Максимович, 15.07.2006 года рождения

ГУО «Василевичская детская школа искусств»

учитель Гриб Алла Александровна

  1. Сидарюк Валерия Сергеевна, 11.07.2006 года рождения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

учитель Кулинка Ирина Владимировна

  1. Скочиляс Мария Анатольевна, 18.08.2005 года рождения

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова» Вильчицкий филиал

учитель Морозова Маргарита Анатольевна

  1. Смирнов Максим Валерьевич, 07.08.2006 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

учитель Кулинич Ирина Владимировна

  1. Титовец Валентина Николаевна, 14.06.2006 года рождения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

учитель Журавлева Светлана Леонидовна

  1. Торосян Аманда Григоровна, 25.06.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

учитель Фалецкая Виктория Александровна

  1. Фомич Алиса Александровна, 15.03.2005 года рождения

ГУО «Жодинская детская школа искусств»

учитель Фомич Эллина Ивановна

  1. Фурман Анастасия Сергеевна, 16.07.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

учитель Герасимчук Вера Васильевна

  1. Шпырко Егор Николаевич, 08.07.2005 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Руденко Наталия Петровна

III возрастная группа

Большой зал (кабинет № 27); начало прослушивания в  9.00​

  1. Авагимова Анна Дмитриевна, 30.11.2003 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

учитель Горностай Ирина Юрьевна

  1. Андржеевский Петр Андреевич, 17.10.2003 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского»

учитель Лизунова Людмила Ивановна

  1. Барановская Ангелина Игоревна, 01.02.2003 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 1»

учитель Жогаль Наталья Валерьевна

  1. Бобруйко Кирилл Дмитриевич, 08.04.2003 года рождения

ГУО «Чирковичская детская школа искусств»

учитель Алейник Наталья Васильевна

  1. Бреус Ольга Сергеевна, 18.11.2003 года рождения

ДШИ при УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

учитель Сычева Елена Евгеньевна

  1. Вербицкая Дарья Андреевна, 17.03.2004 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

учитель Фещенко Наталия Георгиевна

  1. Гателюк Вероника Александровна, 23.11.2004 года рождения

ГУО «Улуковская детская школа искусств Гомельского района»

учитель Кончиц Марина Михайловна

  1. Голянтова Маргарита Николаевна, 26.04.2003 года рождения

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова» Дашковский филиал

учитель Микодина Инесса Петровна

  1. Горбачевская Маргарита Геннадьевна, 05.12.2003 года рождения

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Берлинская Татьяна Евгеньевна

  1. Грищенко Юлия Сергеевна, 14.06.2003 года рождения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

учитель Полойко Наталья Казимировна

  1. Гушляк Мария Андреевна, 23.10.2003 года рождения

ГУО «Козенская детская школа искусств Мозырского района»

учитель Халимовская Татьяна Владимировна

  1. Дейкало Надежда Дмитриевна, 06.05.2004 года рождения

Пиревичский филиал детской школы искусств № 1 г. Жлобина

учитель Новикова Дарья Владимировна

  1. Дятлова Дарья Александровна, 16.03.2003 года рождения

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

учитель Цветкова Алевтина Владимировна

  1. Захожая Вероника Юрьевна, 11.08.2004 года рождения

ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

учитель Ковалевская Людмила Александровна

  1. Куничик Анна Сергеевна, 04.12.2004 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Бобруйска им. В.В. Оловникова»

учитель Венглинская Алла Евгеньевна

  1. Липская Лилия Владимировна, 26.06.2003 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 2»

учитель Ильинкова Наталья Абакуловна

  1. Логвин Екатерина Михайловна, 06.12.2004 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Драч Екатерина Анатольевна

  1. Мацыков Егор Кириллович, 02.09.2004 года рождения

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 5»

учитель Хомченко Елена Викторовна

  1. Мельникова Анастасия Андреевна, 19.01.2003 года рождения

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова» Тишовский филиал

учитель Анфимова Галина Аркадьевна

  1. Некрашевич Анастасия Витальевна, 02.06.2004 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

учитель Костюкова Нина Викторовна

  1. Павлюкова Анастасия Алексеевна, 20.11.2004 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Кострицкая Наталья Анатольевна

  1. Плиско Софья Олеговна, 07.10.2004 года рождения

ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3»

учитель Жильская Екатерина Геннадьевна

  1. Радкевич Виктория Иосифовна, 20.12.2004 года рождения

ГУО «Петриковская детская школа искусств»

учитель Дубинина Наталья Николаевна

  1. Руденко Елизавета Сергеевна, 07.12.2004 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Кострицкая Наталья Анатольевна

  1. Савостенок Анастасия Сергеевна, 07.11.2003 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

учитель Казакова Наталья Геннадьевна

  1. Соболева Александра Дмитриевна, 18.11.2003 года рождения

ГУО «Мстиславская детская школа искусств им. Н.Н. Чуркина»

учитель Дудкина Наталья Сергеевна

  1. Хорова Елизавета Геннадьевна, 04.07.2003 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска»

учитель Михлюк Лариса Сергеевна

  1. Хрущев Арсений Николаевич, 06.08.2003 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 7 г. Гомеля»

учитель Адаменко Кристина Вячеславовна

  1. Чубарева Татьяна Александровна, 23.09.2004 года рождения

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Липко Ольга Анатольевна

  1. Шаповалова Анастасия Владиславовна, 25.07.2004 года рождения

ГУО «Детская школа искусств г. Рогачева имени Анатолия Каплана»

учитель Лаврина Людмила Владимировна

  1. Шульга Полина Валерьевна, 14.02.2004 года рождения

ГУО «Наровлянская детская школа искусств»

учитель Раевская Надежда Андреевна

IV возрастная группа

Большой зал (кабинет № 27); начало прослушивания в 15.00​

  1. Бондаренко Виолетта Андреевна, 27.06.2002 года рождения

ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

учитель Харитонова Светлана Николаевна

  1. Борисенко Валерия Валерьевна, 04.04.2001 года рождения

ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

Учитель Кулинка Ирина Владимировна

  1. Князева Анна Валерьевна, 08.04.2002 года рождения

ГУО «Детская школа искусств №2 г.Жлобина»

учитель Горностай Ирина Юрьевна

  1. Кремзукова Анна Игоревна, 10.09.2001 года рождения

ГУО «Уваровичская детская школа искусств»

учитель Толкачева Татьяна Михайловна

  1. Лахманкова Глория Сергеевна, 30.10.2001 года рождения

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского»

учитель Августинович Елена Анатольевна

  1. Нагайцева Виктория Сергеевна,27.12.2002 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»

учитель Борзова Татьяна Николаевна

  1. Солдатенко Яна Владимировна, 07.07.2002 года рождения

ГУО «Шкловская детская школа искусств»

учитель Кравченко Лилия Георгиевна

  1. Стасенко Дарья Александровна, 20.08.2001 года рождения

ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

учитель Гриб Алла Александровна

  1. Чернуха Анастасия Геннадьевна, 21.11.2001 года рождения

ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»

учитель Горностай Ирина Юрьевна

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КОНКУРСАНТАМ УСПЕХОВ!!!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.