ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата: 21 мая в 14:14
219 просмотров

Поздравляем победителей IV Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок),(г.Лида, Гродненская область)
На протяжении месяца ребята соревнуются в разных номинациях и съезжаются со всех уголков Республики Беларусь, а также других стран. В финал IV Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок),(г.Лида, Гродненская область) проходят не все, а только лучшие из лучших. Ребят оценивают высокопрофессиональное жюри, которое формируется из педагогических работников учреждений образования в сфере музыкального искусства, творческих работников, деятелей культуры и искусства.

Фортепианный ансамбль Павлюкова Анастасия и Руденко Елизавета- возрастная категория В- учитель Кострицкая Наталья Анатольевна-Лауреат 2 степени​

Фортепианный ансамбль Малкин Даниил и Шпырко Егор -возрастная категория В - учитель Руденко Наталия Петровна - Лауреат 3 степени

ДИПЛОМ учителю Кострицкой Наталье Анатольевне "За высокое педагогическое мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси"

ДИПЛОМ учителю Руденко Наталье Петровне "За высокое педагогическое мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси"

Еремеева Полина (Скрипка) -возрастная категория Аучитель Невмержицкая Инна Станиславовна, концертмейстер Сухая Наталья Валентиновна -

Лауреат 2 степени

Еремеева Дарья (Скрипка) -возрастная категория C- учитель Новикова Ирина Викторовна, концертмейстер Новикова Дарья Владимировна -

Диплом 2 степени

Инструментальный дуэт -возрастная категория А-Шилова Злата и Еремеева Полина, руководители Новикова Ирина Викторовна и Невмержицкая Инна Станистлавовна, концертмейстер Новикова Дарья ВладимировнаДиплом 1 степени

Камерный ансамбль- возрастная категория C-руководитель Журавлёва Наталья Леонидовна, концертмейстер Сухая Наталья Валентиновна, иллюстратор Бодиловская Анастасия Александровна -

Лауреат 2 степени

ДИПЛОМ учителю Невмержицкой Инне Станиславовне "За высокое педагогическое мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси"

ДИПЛОМ учителю Журавлёвой Наталье Леонидовне "За высокое педагогическое мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси"

ДИПЛОМ концертмейстру Сухой Наталье Валентиновне "За высокое концертмейстерское мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси"

Индрилюнас Лия (Скрипка) -возрастная категория A- учитель Бодиловская Анастасия Александровна, концертмейстер Сухая Наталья Валентиновна -Диплом финалиста

Индрилюнас Марта (Скрипка) -возрастная категория B- учитель Сёмкина Диана Леонидовна , концертмейстер Змушко Ирина Николаевна-Диплом финалиста

Шилова Злата (Скрипка) -возрастная категория B- учитель Новикова Ирина Викторовна , концертмейстер Новикова Дарья Владимировна -Диплом финалиста

Вокальный ансамбль "Лира юниор"-возрастная категория A-руководитель Морозова Елена Петровна, концертмейстер Борзова Татьяна НиколаевнаЛауреат 2 степени

ДИПЛОМ руководителю Морозовой Елене Петровне "За высокое педагогическое мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси"

ДИПЛОМ концертмейстру Борзовой Татьяне Николаевне "За высокое концертмейстерское мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси"

Дуэт гитаристов «ДиSert»-возрастная категория C- руководитель Кузнецова Ольга Леонидовна-Лауреат 3 степени

ДИПЛОМ руководителю Кузнецовой Ольге Леонидовне "За высокое педагогическое мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси"

Поздравляем !!!

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!