Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Список поступивших в ГУО "Детская школа искусств №1 г.Жлобина" на 2017/2018 учебный год

Дата: 2 июня в 13:10, Обновлено 8 июня в 23:43
329 просмотров

Данные на 1.06.2017г.

Список учащихся, поступивших в детскую школу искусств № 1

г. Жлобина на 2017/2018 учебный год

1 класс

Фортепиано

  1. Алисейко Злата
  2. Волчкова Дарья
  3. Гиголаева Марина
  4. Демкина Паулина
  5. Зайцева Алина
  6. Ивашкова Елизавета
  7. Картель Елизавета
  8. Качанкова Кристина
  9. Комяков Георгий
  10. Маркова Кира
  11. Нагайцева Вероника
  12. Поляк Ксения
  13. Сагиян Тимур
  14. Хомченко Янина
  15. Шевцова Юлия

Хоровое отделение

  1. Ашурова Амалия
  2. Ганжа Ксения
  3. Гвилава Давид
  4. Добродийчук Ульяна
  5. Качанова Дарья
  6. Кириленко Полина
  7. Красюк Екатерина
  8. Лаптева Анна
  9. Леонова Елизавета
  10. Луневич Анна
  11. Метлушко Мария
  12. Пайкова Софья
  13. Пархомчук Юлия
  14. Петух Ульяна
  15. Погодина Анна
  16. Савич Вячеслав
  17. Смирнова Марина
  18. Тарасова Анастасия
  19. Цыбульская Дарья

Скрипка

  1. Бодиловская Дарья
  2. Петрушенко Каролина
  3. Рогожникова Полина
  4. Салук Виктория
  5. Синицкий Тихон
  6. Сосновская Алина

Виолончель

  1. Еремеева Анна
  2. Индрилюнас Андрей
  3. Кухаренко Анна
  4. Никиткова Арина
  5. Путеев Никита

Духовые инструменты

  1. Барашко Тимофей
  2. Богаднов Николай
  3. Богданович Никита
  4. Босыгин Иван
  5. Воронина Эвелина
  6. Габрусевич Никита
  7. Дашкевич Илларион
  8. Емельяненко Алексей
  9. Жевлакова Алена
  10. Закревский Руслан
  11. Кизеев Иван
  12. Короткевич София
  13. Лисицкая Анна
  14. Миранович Сергей
  15. Мироевская Полина
  16. Сочивко Анастасия

Ударные инструменты

  1. Киселев Ярослав

Гитара

  1. Аюпова Луиза
  2. Бауэр Эдуард
  3. Быстров Илья
  4. Дашук Иван
  5. Кадетов Дмитрий
  6. Кравчинский Роман
  7. Легусов Илья
  8. Цынгалева Вероника

Цимбалы

  1. Ашук София
  2. Менжинская Милана
  3. Тимошенко Мария

Балалайка

  1. Дойчева Полина
  2. Коноплянников Евгений
  3. Салук Владислав
  4. Фещенко Алексей

Домра

  1. Исакович Алина
  2. Логваль Стефания

Баян

  1. Анискович Полина
  2. Ванин Платон
  3. Гуненко Ксения
  4. Ивашко Милана
  5. Контатовская Дарья
  6. Мазитова Екатерина
  7. Новикова Ангелина
  8. Прокопенков Андрей
  9. Сергеенко Александра
  10. Товстик Анастасия

Аккордеон

  1. Бойко Дарья
  2. Журавлев Виктор
  3. Ионан Валентина
  4. Ковалевич Калина
  5. Плашков Николай
  6. Савостенко Ольга

Подготовительная группа

Фортепиано

  1. Андреева Полина
  2. Афанасенко Ксения
  3. Бежелев Михаил
  4. Долидович София
  5. Иванова Полина
  6. Капустина Светлана
  7. Любинская Дарья
  8. Матушкина Владислава
  9. Оргиш Дарья
  10. Павлова Дарина
  11. Попова Ангелина
  12. Потягова Ангелина
  13. Рабок Варвара
  14. Раевская София
  15. Рахимова Яна
  16. Ребко Ирина
  17. Рожкова Евгения
  18. Сочивко Маргарита
  19. Таха Оливия
  20. Устинович Елизавета
  21. Яворская Магдалина

Ударные инструменты

  1. Богук Максим

Гитара

  1. Готченя Илья
  2. Даровский Евгений
  3. Дмитрачков Даниил
  4. Довыденко Владислав
  5. Зенько Ангелина
  6. Зенько Милана
  7. Клишевич Федор
  8. Лазаренко Степан
  9. Микша Вячеслав
  10. Пантелеев Кирилл
  11. Томашов Максим
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.