С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ, ДОРОГИЕ НАШИ!!!

Дата: 1 октября в 12:26, Обновлено 1 октября в 12:52
32 просмотра

Уважаемые ,дорогие, любимые наши УЧИТЕЛЯ! Вы являетесь неиссякаемым источником знаний, который излучает такую положительную энергию, что любой, кто слушает вас, автоматически становится вашим поклонником! Каждый год мамы и папы вверяют вам самое драгоценное, что у них есть: своих детей. И взяв их, несмышлёнышей и малюток, за руки, вы ведете их сквозь дебри неопознанного и незнакомого. На этом пути вы учите  детей добру и справедливости, открываете огромный мир искусства, помогаете им преодолеть препятствия и трудности, оберегаете от ошибок, заботитесь о детях и просто их любите… Вы умеете организовывать и направлять их неиссякаемый поток энергии в нужное русло и, самое главное, вы видите в них личностей и за это вам огромное человеческое спасибо! От всего сердца поздравляем вас с вашим профессиональным днём! Желаем в первую очередь терпения и мудрости. Желаем крепкого здоровья и больших творческих успехов! Пусть ваши ученики будут талантливы и успешны! Пусть все выступления, экзамены и конкурсы завершаются бурными аплодисментами и криками: "БРАВО!!!"! Будьте счастливы, дорогие наши учителя! Дарите свои знания детям, а они в ответ пусть дарят вам уважение и доброту! С праздником вас!!!